Масло для душа Bioderma Atoderm Huile de douche - отзывы

• 16.05.2017 - 21:50
    Стоит ли тратить такие деньги на масло для душа?Есть ли разница между обычными гелями?Разбор состава.
    Всем доброго времени суток! Я прочитала очень много положительных отзывов про масло для душа.Как раз это совпало с сухостью моей кожи и подарочным сертификатом в Лэтуаль.Я решила приобрести масло для душа и тоже испытать дикий восторг от нежной ,бархатистой кожи без намёка на сухость.
  • 20.03.2014 - 18:34
    И для лица прекрасен! Удивил меня, непоклонницу "Биодермы"
    Попробовала для умывания, и поняла, что весь мой миниатюрный флакончик уйдет на улицо, тело мыть не буду - уж очень понравился! Отдельно выскажу восторг по поводу упаковки миниатюрного формата. Впервые вижу такое: а-ля маленький флакончик, плоский с одной стороры.
  • 17.12.2018 - 17:27
    Аптечный уход для ваших ручек - Bioderma Atoderm. Легкий, комфортный, быстро впитывающийся, но однозначно не зимний вариант и не для сухой кожи
    Крем для рук Bioderma был куплен в приступе шопоголизма. И даже не один, а целых три! Не могла пройти мимо акции на Фармашопдискаунт, который продавал трио кремов с хорошей скидкой. Покупала крем для холодной и ветреной зимы, однако тут крем меня подвел.     1.
  • 03.11.2017 - 12:28
    Кокосовое масло для душа от Ив Роше... Удачный презентик... ))
    К весомой цифре дате знакомства с маркой моя электронка порадовала очередным "письмом счастья" от Ив Роше. Предлагаемая подарош ная полновесная тушь с консистенцией и кисточкой как я люблю, за всего лишь 200 рэ приобретения любой позиции однозначно вызвала особый интерес ...
  • 13.04.2018 - 04:23
    Очередной привет из мусорки
    Похоже, мне пора вводить новую рубрику "Новинки из мусорной корзинки". Масло, о котором я сейчас напишу, отправляется прямо туда. Я дикая жмотина, и, если даже мне какое-то средство не очень нравится, я стараюсь домазать его до конца. Если уж я что-то выкидываю, то это должно быть редкостной какой.
  • Несамостоятельный продукт.
    Всем привет! Как только появилась в каталоге обновленная серия: «Swedish SPA» , то, из за запаха, я готова была скупить всю, но, к счастью, начала знакомство с двух продуктов. Сегодня расскажу о своём разочаровании. Это Пенящееся масло для душа . Место покупки: представители Oriflame.
  • 08.12.2018 - 22:24
    Подтянутое и стройное тело с помощью французского масла с приятнейшим ароматом
    Это мой первый отзыв о продукции с сайта аромазон. Долго выбирала о чем же написать, но остановила свой выбор именно на этом масле. Флакончик всего лишь 100 мл обойдется в 7,90 евро( для граждан России, Украины от этой суммы -15) .Казалось бы что очень дорого для такого количества, но масло…
  • 17.02.2011 - 23:57
    Обалденный запах, да еще и содержит гранулы витаминов
    Это желе для душа (или гель, производители меня запутали ))) имеет название "Черничный пирог". Что ж, лакомство получилось на славу. Аромат бесподобный, просто черника с ванильными нотками - это восторг. За этот аромат средству можно простить некоторые недочеты.
  • 23.06.2016 - 10:05
    Прекрасное масло, если бы не жуткий дерматит через месяц..
    Я приобрела это масло по рекомендации консультанта фирмы для лечения своих поврежденных кудрявых волос после частого окрашивания вместе с крем-шампунем с экстрактом бамбука и маской с цветами жасмина этого же производителя. Маслице упаковано в приятную и тяжеленькую квадратную баночку из стекла.
  • 22.11.2020 - 20:09
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 15.12.2020 - 08:20
    Теперь это моё любимое масло для губ! Отзыв на Eveline Rich lip oil "Кокос".
    Привет, девчонки! Часто ли вы покупаете бальзамы и масла для губ? Я этим занимаюсь на постоянной основе: вроде бы и не надо, а я всё равно пройти мимо не могу. Сегодня мне бы хотелось рассказать вам про классный новенький продукт от Eveline, который многий люкс "заткнет за пояс".
  • 04.11.2020 - 14:44
    Более чем похвально за такую цену| Прибавляет блеск, облегчает расчесывание, дарит гладкость| Польское бюджетное маселко для волос с капелькой арганы, ещё и к тому же мега экономный расход.
    Хоть и бытует мнение, что масла утяжеляют тонкие волосы, но отвечу со своего опыта, последние 13 лет я имею постоянно в своем уходе какие то несмываемые флюидымасла волос, и никаких негативных свойств я не отмечаю.
  • 22.12.2020 - 09:19
  • 28.10.2020 - 15:37
    А вы знали, что у NIVEA тоже есть масло для душа? Средство могло бы стать бестселлером, если бы не один досадный недостаток.
    Всем привет! Я очень люблю масло для душа Dove , для меня оно намного лучше, чем, скажем, L'Occitane, и вообще, одно из самых приятных в использовании очищающих средств.
  • 09.01.2021 - 13:13
    Масло, которое спасает губы от корочек. Использую как ночную маску для губ
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён маслу для губ LN professional в оттенке 04 Cherry candy. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках масла, включая аромат, консистенцию, состав, а также ухаживающие свойства.
  • 02.12.2020 - 08:43
    Кофейный бестселлер Ив Роше снова в продаже. Есть ли сходство с прошлой версией?
    Случилась вот недавно для почти всех фанатов Ив Роше драма: снятие с производства геля для душа "Бразильский кофе" из линейки Жардан дю Монд. Точнее, как: замену гелей Жардан на серию Плезир Натюр начали делать еще в начале прошлого года.
  • 07.01.2021 - 23:26
    У меня самые страшные стопы! Грубая кожа, мозоли, грибок.
  • 11.01.2021 - 07:36
    Гель для душа MAXBRANDS MARKETING Relaxing "Рождественское настроение" - Когда рождественское настроение смывается вместе с пеной от данного геля
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Ох уж это мое любопытство, а что если есть средство, которое подойдет мне идеально? А есть ли оно? А может это вот этот гель для душа?