Про школу я узнал совершенно случайно, увидел рекламу в интернете и заинтересовался, потому что до этого занимался также игрой на гитаре, и мне очень нравилось, потом я переехал и в старую школу я ходить уже не мог, поэтому забросил. Но игра на барабанах мне была интересна также как и на гитаре, так что не долго думая я позвонил им и узнал подробности, как проходят уроки и и как записаться. Мне все подробно рассказали, так что мой градус доверия повысился и я окончательно решил записаться.
На удивление, когда я сообщил о своем решении лучшему другу и его девушке, он сказал, что про эту школу тоже знает и давно хотел туда записаться, так как там очень крутые преподаватели, но одному идти ему не хотелось, а тут раз я хочу туда пойти, то он точно идет со мной за компанию. По итогу уговорилась еще и его девушка. Так что на первое занятие мы пошли веселой дружной компанией. И как же мы там повеселились, мне давно не было так классно. Группа подобралась тоже из таких молодых ребят, примерно студенческого возраста и несколько ребят постарше. Преподаватель нереально веселый, просто рядом с такими людьми обстановка сразу становится расслабленной и позитивной. Что касается урока, то с первого раза, естественно ничего не получилось... у нас с другом. А вот его девушка прямо втянулась сразу же. А у нас видимо проблема с ритмом, но из-за обстановки мы вообще из-за этого не унывали и не загонялись, там более я вообще первый раз барабанную установку видел, фактически, как я до этого говорил, играл я только на гитаре. Урок по времени продолжительный, то есть нет такого, что вы только пришли и уже уходить надо. Вы успеете и в теории немного все разобрать, но тут с ней не перебарщивают, чтобы лишний раз мозг не грузить, это все-таки не музыкальная школа. Но и за время урока не успеваешь устать, хотя когда ты увлечен, то время идет незаметно. А увлечены мы были все трое.
Что еще хочу отметить, что тут на занятиях нет такого ощущения, как в школе, вот кто учится, тот меня должен понять, что когда что-то не получается, то появляется ощущение, будто ты вообще самый главный лох тут и на тебя еще сейчас и ругаться будут. Возможно тут дело в том, что тут группа все по факту новенькие, никто особо ничего не умеет, ни у кого нет никакой массивной цели, все пришли сюда ради досуга и расслабления. Так что приходить сюда одно удовольствие. Мы пока ходили на три занятия и вот в четверг пойдем на четвертое, и я уже жду четверга