Опубликовано 30 Сентябрь, 2024 - 06:12

Доброго времени суток!

С недавних пор мы переехали в Амурскую область и, конечно же, не могли упустить такой шанс и с удовольствием посетили Благовещенск.

Кафе "Colibre" выгодно расположено рядом с Набережной, Городским парком и скверами, так что после приема пищи можно смело отправиться на прогулку, полюбоваться видами на Китай, прокатиться на аттракционах, либо на прогулочных теплоходах.

Внешне кафе оформлено достаточно красочно, чтобы его заметить.

Внутреннее убранство нас так же порадовало.

Тематическое оформление присутствует на зоне, где можно оставить верхнюю одежду.

Меню соответствует.

В кафе предлагаются блюда паназиатской и европейской кухни, авторское барное меню.

Мы посещали данное заведение вместе с маленькими детьми, пришли на завтрак. Особенно ценно, что в Colibre предлагают не только каши, но и сырники, творожные вафли, которыми с удовольствием полакомились детки.

В кафе предлагают вкусные смузи, кофе, лимонады.

Блюда были такими аппетитными, что я забыла сфотографировать. Но сфотографировала самое первое, что принесли - драники.

Выбор блюд на любой вкус, для любителей морепродуктов тоже найдется, что заказать/попробовать. Обслуживание вежливое. Рекомендую данное кафе к посещению с детьми, семьей, с подружками, да и просто одному.

Достоинства
  • Безусловно можно сходить всей семьей
  • Вежливое обслуживание
  • Вкусные и аппетитные блюда
  • Есть что выбрать для детей
  • Чистое помещение
Недостатки
  • Не заметила
Love and Hateрекомендует