Опубликовано 3 Декабрь, 2018 - 16:11

Отдыхали в Horus Paradise Luxury Resort 5* в июне 2018 года. Когда выбирали, знали только то, что это luxury отель с огромной территорией. Нам его рекомендовал туроператор, хотя изначально мы рассматривали другие варианты на том же курорте.
Скажу так, нам с мужем отдых в отеле очень понравился, довольны на все 100%. Но есть и те, кому пришлось поругаться с ресепшен или другим персоналом.
Когда приехали, пришлось несколько часов подождать номер, так как все было занято. Несколько раз приходили на стойку и спрашивали, ну когда же, они все отсрочивали, хотя уже было время заселения. Таких, как мы было достаточно, но все же заветный номер мы получили и даже с первого раза были им довольны. Были и те, кто дальше ожидал или приходил менять карточки от номера/сам номер. Так называемые "непонятки" с заселением, это наверное, единственное, что я могу внести в минусы. Нам тут повезло.
Номер чистый, ухоженный, стилизованный. Ванная комната, сантехника на уровне. У нас было две кровати: одна маленькая и одна большая(я бы даже сказала очень большая, лежишь и можешь не встретиться с соседом по кровати), все это номер для двоих. Очень понравился балдахин над кроватью, красиво. В остальном, как обычно, все, что нужно в наличии. Убирали хорошо.
Сам отель выполнен в золотых тонах, выглядит дорого, а так же по тематике Египта, везде изображения. Получается, вроде ты и в Турции, а вроде черпаешь частичку Египта. Интересное решение.
Территория нереально огромная, за ней постоянно ухаживают. Заселяют в главное здание, разноуровневые корпуса и домики у моря, вариантов много, вопрос только цены. Сумасшедшей красоты виды. Три бассейна, Спа-зона. Еды хватало, разнообразие было, но стоит приходить не в конце трапезы. Аниматоры развлекают. В один из дней было шоу, которое запомнится мне еще надолго.
Море теплейшее, наверное, такого теплого я никогда не встречала, хотя и было начало июня. Водоросли убирают вовремя. Лежаки стоит занимать пораньше, так как народу много и пытаются пробиться с других отелей, где вход не очень.
Вдоль моря идет прогулочная дорожка огромной протяженностью, по ней можно приятно прогуляться. Отлично коротает время, по пути можно посмотреть на другие отели, познакомиться с людьми, посмотреть на котов(они тут, как одно из развлечений), зайти в античную часть Сиде, забежать на другую часть пляжа. Потрясающие пейзажи, возможность посетить старый город своими силами.
Магазины на территории и за, недалеко от отеля есть выгодный обменный пункт.

Достоинства
  • Все хорошо,кроме номера
  • Очень удачное расположение
  • Хорошее питание
  • Хороший персонал
  • Шикарный номер
Миндалька7рекомендует
19.03.2019
Здравствуйте. Подскажите как назывался ваш номер? И в каком здании?
20.03.2019
добрый день.
номер был стандарт в главном здании.