Опубликовано 24 Май, 2019 - 23:34

Постараюсь написать максимально объективный, честный отзыв об отеле Хорус Парадайз. Доставка до отеля после бессонной ночи была очень мучительна, поскольку ночной перелет и в этот отель привозят последними. Ехать больше 1,5 часа из-за длительной остановки для покупки сладостей. Но это претензии не к отелю, а к Пегас Туристик. Поэтому если есть возможность, лучше брать индивидуальный трансфер.

В отеле на рецепшене после моей улыбки и вежливого общения мне дали вместо проплаченного номера Standard Garden Room, который на много дешевле и хуже, Resort Suite - он дороже, рядом с бассейном, прекрасный номер, очень была рада этому сюрпризу. Единственное, что не понравились это вафельное, грубое одеяло, которое причиняло жутко неприятные ощущения прикасаясь к обгоревшему телу. Звонок на рецепшн все решил, попросила принести мне простыни и другое одеяло.

С уборкой все хорошо, убирались ежедневно.

С питанием, прямо скажем не очень... Первый отель в моей жизни, за сотни путешествий, где не было круассанов на завтрак! Выпечка с утра отвратительная, из серого влажного теста. Блинчики и омлет тоже не вкусные. Не было клубничного варенья. Какие-то жареные круассаны я видела пару раз в ресторане днем около моря, но вкус все равно не такой. Отсутствие хороших фруктов, были только парафиновые яблоки, зеленая алыча, зеленые груши и кислые апельсины. Все. За 8 дней давали 3 раза арбуз, но его прятали на улице, там где находится гриль, видимо экономили. Суп тоже так себе. Сладости на ужин вкусные найти можно. Если хорошо поискать. Зато большое количество зелени, овощей. Было вкусное мясо гриль и рыба гриль на ужин. Рекомендую. Еще днем давали вкусное мороженое, пончики в ресторане около моря.

Спа. Хамам нормальный, массаж для меня был не очень. Скажем так, травматично. Я оплатила сразу 5 сеансов. Первая женщина малограмотная садистка, причиняла жуткую боль, просто травмировала, хотя я ее просила без боли, на рецепшене предупреждала - бесполезно. Но она и слышать не хотела, пока я не послала ее и не попросила поменять мне массажистку. Другая 3 сеанса делала хорошо, но на 4 тоже решила, что должна делать мне больно. В общем впечатления от спа были испорчены.

Пляж и море были прекрасны. Лежак я всегда найти могла без проблем.

Развлечения вечером неплохие, но на всем тоже экономят. Иногда были смешные конкурсы, а также понравились латинские танцы, дискотека.

Что очень не рекомендую - это пользоваться услугами отельных фотографов. Обманывают, рассказывая, что делают ретушь и убирают красный цвет лица - ничего подобного, берут вначале деньги и потом впаривают ужасные фотографии, без обработки, жуткого качества, непрофессиональные кадры. Из 150 фотографий не было ни одной хорошей. Выброшенные 54 доллара. Не связывайтесь!

Достоинства
  • Очень удачное расположение
  • Хороший персонал
  • Шикарный номер
Недостатки
  • Плохое питание
vitera2007не рекомендует
12.06.2019
Здравствуйте. Подскажите стоимость хамама и массажа. И может слышали сколько стоит доплата за обмен номера, если заселят в плохой. Летим туда же скоро