Опубликовано 25 Май, 2019 - 10:49

В данном отеле мы поселились в июле прошлого года с женой и 2мя детьми. Как приехали нас сразу же поселили в хороший номер с видом на бассейн. Хочу отметить персонал, такого дружного персонала я еще не видел. Очень приветливые и добродушные люди. Анимация была на высоте. Дети были просто в восторге. Отдельное спасибо хотелось бы сказать аниматорам, которые наводили весь движняк в отеле! Питание - твердая 5ка. Расположение отеля - 5ка. Очень удобно - выходишь и буквально в 3 минутах море. В отеле также был тренажерный зал, вай фай, но хорошо работал он только в лобби. Территория отеля большая и достаточно комфортная. В целом нареканий нет, хороший отель на твердую турецкую 5.

Здание отеля сделано в Египетском стиле, интересный интерьер.

Что касается номеров:

Номер убирали каждый день, в нем также присутствовал мини-бар из всяких прохладительных напитков, который всегда пополнялся (после каждой уборки) сейф бесплатный, что радует, за полотенца на ресепшене при въезде оплачивали по 40 долларов, но потом если не потеряешь при сдаче номере возвращали обратно.

Территория отеля большая, состоит из 4 бассейнов, места возле бассейна нужно занимать с утра, ну в принципе как и везде на отдыхе. На территории отеля много зелени, целая роща из апельсиновых деревьев.

Питание как уже было сказано ранее было шикарным, потому что во первых очень вкусно и разнообразно а во вторых тебе открывался доступ на бесплатное питание в четырех ресторанах и везде разная кухня: мексиканская, итальянская, турецкая и рыбная. Записываться нужно было через терминал на ресепшене.

Расположение отеля как писал ранее очень удачное, вода тут с утра кристально чистая. вход в море очень удобный. минутах в 20 от отеля (пешком) распологается старый античный город Сиде. Есть на что посмотреть.

Достоинства
  • Анимация классная
  • Очень удачное расположение
  • Ребенку всегда есть чем заняться
  • Хорошее питание
  • Хороший персонал
Артем999700рекомендует