Опубликовано 8 Сентябрь, 2011 - 09:30

Мы отдыхали с дочкой в этом отеле с 23.06 по 02.07. 2011 г.
В отличие от многих, кто оставляет отзывы в интернете на этот отель, мы жили в главном корпусе, и поэтому у нас нет претензий к размещению, а питание и сервис нас полностью устроили!

Номер нам ежедневно убирали, все шампуньки, гели, шапочки и полотенчики меняли регулярно, делали из простынок лебедей, а один раз даже с цветочками живыми (накануне ночью кто-то в парке сломал цветущее деревце, и турки, чтобы добро не пропадало зря, нескупясь украшали отдыхающим номера). Днём было конечно жарковато, но мы днём в номере практически не были - заходили только переодеться, или принять душ.

Номер очень красивый и просторный с деревянной резьбой, кровати с балдахинами, холодильник с напитками обновлялся каждое утро - 6 маленьких бутылочек с 3-я разными напитками, в.т.ч. питьевой водой без газа. Сейф маленький, но всё необходимое (ценности, документы и деньги) вмещались.
Ночью система кондиционирования работает просто отлично, приходилось убавлять прохладу, чтобы не простудиться. Нас заселили (за 10$) на 4 этаж, а это очень здорово, так как там вместо обычного балкона пентхаус целый - широкий и глубокий балкон без крыши с мраморными перилами, с деревянной мебелью. На этом "балконе" можно спокойно днём загорать.

Территория отеля безумно красивая. Есть где прогуляться, и чем полюбоваться. На территории 4 открытых бассейна и 1 крытый. Пляж полностью песчаный, и достаточно чистый. Вход в море очень пологий, поэтому в отеле огромное количество маленьких детей, и к этому надо морально подготовиться…

В остальном, никаких минусов, и неприятных ситуаций. Всё очень понравилось. Планируем вернуться в этот отель снова!

P.S. А Вы знаете, что Средиземное море в Турции пахнет арбузом! И это не только моё мнение...
Irindiaрекомендует
08.09.2011