Опубликовано 2 Октябрь, 2019 - 16:03

Хочется рассказать о прекрасном и уютном местечке в городке Сиде. Расположен в сердце городка, с огромной ухоженной территорией, интересными локациями и хорошим пляжем с пологим входом. Персонал вежливый и услужливый. (понятно что всегда за "чаевые", но идут навстречу- нас заселили в 12.00 вместо 14.00 причем в номер лучшей категории нежели был изначально забронирован и без всяких доплат, стоило лишь улыбнуться и вежливо пообщаться. А не задирать нос и делать недовольное пафосное хлебало, как умеют наши отечественные туристы, а потом жаловаться что к ним плохо относятся) Ресепшен располагается в основном корпусе. Красивый и презентабельный.

Корпусов несколько и каждый в своей тематике. Мы жили с видом на море, снимали 2комнатный с огромной террасой. Условия комфортные. Сплит система, минибар с питьевой водой, сейф. Все чистенько и аккуратненько. Горничные крутят лебедей (попсовенько, но было мило)

Вид из окна - супер. Окна герметичные звуки посторонние не доставляли дискомфорта.

Несколько баров, ресторанов. Кормили хорошо. В обед случались очереди за определенными позициями в еде (самыми популярными - типа сибаса на гриле или панкейками), но не критичные, хотя мы отдыхали в конце июня и гостей было много в отеле.

Имеется свой аквапарк, кальяная зона очень приятная.

Из минусов - главный корпус находится на пригорке, мы любим много ходить - нам это неудобств не доставляло, но к примеру с малышом в коляске - это не очень комильфо. а так много лифтов, но сами понимаете, когда вокруг 1000 гостей, то в них бывают очереди.

на территории много апельсиновых, оливковых, абрикосовых деревьев, Выглядит эстетично. Садовники работают хорошо.

Анимация - я не фанат ее, особо дневая и не интересовала. По вечерам были интересные выступления гастролирующих артистов. Очень понравилась турецкая ночь. Вечеринка возле большого бассейна с качественным звуком и всякими приятными бонусами. в виде файер шоу, огромным тортом мороженного, сюрпризами от барменов. Нам понравилось. Плюс детская анимация - наш ребенок не скучал. она проводится в амфитеатре, ребенок на виду - но в то же время сам по себе колбасится.

Пляж прекрасный, шезлонгов хватало, хотя пару раз наблюдали как наши соотечетственники устраивали битву за лежаки в первой линии. Шоу то еще .)))

Я очень рекомендую этот отель семьям с детьми и без. Для комфортного и яркого пляжного отдыха.

Достоинства
  • Очень удачное расположение
  • Ребенку всегда есть чем заняться
  • Хорошее питание
  • Хороший персонал
Красавчик Paulрекомендует