Опубликовано 11 Февраль, 2024 - 16:42

Перманентно захожу в этот ресторан под настроение, когда хочется именно японской кухни. Что интересно, в первый раз я пошла в Планету суши по рекомендации своих друзей, чтобы поесть здесь только роллов. Собственно, роллы я тогда и заказала, они мне понравились без нареканий, но в то же время меня очень заинтриговали многие другие позиции меню.
Потом я снова пришла сюда, уже чтобы попробовать какие-то из основных блюд. С тех пор и заглядываю в ресторан периодами на протяжении года. И друзей немало сюда привела. Пока никто еще не уходил отсюда разочарованным. К этому моменту, когда я уже перепробовала большую часть меню, мне в нем сложно определить фаворитов и любимчиков.
Когда хочется посытнее, я заказываю лапшу или рис с разными дополнительными ингредиентами. Когда холодно и хочется согреться, то лучше первым делом заказывать супы. И мисо, и рамен отлично согревают зимой. Летом я в основном налегаю на салаты или заказываю роллы.
Мне нравится то, что здесь блюда относительно недорогие, а на ингредиентах не экономят. Если в блюде фигурируют морепродукты, то их не нужно вылавливать вилкой в огромной порции риса или лапши, сразу видно, что добавили креветок и кальмаров нормально. И у многих роллов интересная, красивая подача. В принципе, сюда можно и на свидание сходить или отметить какой-нибудь праздник компанией.

Достоинства
  • Вкусно готовят
  • Приятный сервис
  • Уютно
Vert4aрекомендует
Читать все отзывы 187
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 187
Смотрите также