Опубликовано 9 Март, 2021 - 22:37

Всем привет! Сегодня я расскажу вам о своих впечатлениях о шампуне для жирных и проблемных волос от бренда Innature.

Общая информация

• Где купить: Wildberries, 4fresh и Ozon.
  • Цена: 379 рублей.
  • Объем: 250 мл.
  • Кому подойдет: жирных и проблемных волос.
  • Страна-производитель: Россия.
  • Срок годности после вскрытия: 6 месяцев.
  • Прямая ссылка на продукт.

Обещания производителя

• Бережно очищает

• Нормализует работу сальных желез

• Питает и укрепляет волосы

У меня жирная кожа головы. Мне приходится мыть волосы через два дня. На второй день корни волос выглядят уже сально и неприятно после большей части шампуней, поэтому от данного шампуня я жду:

• хотя бы небольшое продление свежести прикорневой зоны;
  • без образования перхоти и прочих прелестей;
  • хорошее пенообразование;
  • ощущение чистоты кожи.

Внешний вид

Туба прозрачная, но с затемнением. В принципе сколько осталось средства через нее видно.

Шампунь INNATURE для жирных и проблемных волос РЕГУЛИРУЮЩИЙ
Вся информация дана на русском языке на задней стороне.
Шампунь INNATURE для жирных и проблемных волос РЕГУЛИРУЮЩИЙ
Крышка флип-флоп. При транспортировке ничего не пролилось. Хотя никакой защиты от вскрытия не было.

Состав

Deionized water with infusion of Citrus Limon Extract (экстракт лимона), Mentha Piperita (Mint) Extract (экстракт мяты), Melissa Officinale (Leaf ) Extract (экстракт мелиссы), Taraxacum Officinale (Dandelion) Eхtract (экстракт одуванчика), Quercus Robur (Oak) Eхtract (экстракт дуба), Prunus Cerasus (Cherry) Eхtract (экстракт вишни), Fragaria Moschata (Strawberry) Eхtract (экстракт клубники), Lauryl Glucoside, Cocamidopropyl Betaine, Lauroyl Sarcosinate Sodium, Nigella Sativa Seed Oil (масло черного тмина), Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil (масло подсолнечника), Amla Oil (масло амлы), Triticum Vulgare Germ Oil (масло пшеничных зародышей), Vegetable Glycerin, Hydrolyzed Wheat Protein (гидролизованные протеины пшеницы), Hydrolyzed Keratin (гидролизованный кератин), Glyceryl Oleate, Betaine, Lactic Acid (молочная кислота), D-panthenol (провитамин В5), Gel Aloe Vera (гель алоэ-вера), Ethylhexylglycerin, Sodium Benzoate, Parfum.

Аромат это микс различных ингредиентов, но лично я ощущаю конкретно только две ноты - лимон и мята.

Консистенция гелевая абсолютно прозрачного цвета.

Пенообразование просто отличное! Что лично для меня удивительно, ведь продукция натуральная.

Расход средний. Я люблю выдавливать побольше и поэтому у меня шампуни заканчиваются относительно быстро.

Способ применения

Встряхнуть флакон, нанести шампунь на влажные волосы, помассировать, тщательно смыть.

Перед мытьем обязательно расчесываю волосы. Затем я промываю кожу головы с помощью шампуня два раза. После первого раза не промывается. После обязательно наношу бальзам для волос или маску и пока средство на волосах я еще раз прочесываю волосы. Затем смываю.

Опыт использования

У меня жирная кожа головы и нормальная длина. Кончики волос суховаты, так как давно было осветления и окрашивания.

Так выглядят мои волосы до мытья.

Шампунь INNATURE для жирных и проблемных волос РЕГУЛИРУЮЩИЙ

А так после мытья и сушки феном. Перед сушкой обаятельно наношу термозащиту.

Итоги

Шампунь отлично прочищает кожу головы. После ощущается свежесть. Я промываю исключительно кожу, длину волос не трогаю. Для нее хватает лишь пены, которая стекает с корней.

Благодаря тому, что я расчесываю волосы до мытья, да и пока бальзам на волосах, волосы у меня не спутаны после мытья. Точнее спутываются от того как я мою голову, но после финального прочеса все в порядке.

Никакой перхоти, зуда и остальных неприятных моментов за все время использования не проявилось.

После сушки волос феном прикорневая зона приподнята, что не может не радовать.

Шампунь INNATURE для жирных и проблемных волос РЕГУЛИРУЮЩИЙ
И самое главное - продление свежести. Да, оно есть, но не большое. Буквально дополнительно пол дня Smile. Конечно для людей, которые моют волосы каждый день особо данный шампунь не поможет.

Данное средство мне понравилось и я его рекомендую!

Плюсы:

• отлично очищает кожу головы;
  • приятный аромат;
  • прекрасное пенообразование;
  • немного продляет свежесть головы.

Минусы:

• нет.
marseeрекомендует
09.03.2021
ох..чет начиталась тебя и что-то написать захотелось =_=
11.03.2021
Big smile
09.03.2021
Главное, чтобы концы не сушил)
11.03.2021
Smile