Опубликовано 14 Июнь, 2018 - 09:22

Хочу поделиться своим впечатление о печенье затяжное "Мария" традиционное ТМ "Любятово".

Печенье продукт очень любимый детками с раннего возраста. Каких только детских печенек мы не перепробовали. Но всё нам не подходило: то сильно сладкие и обсыпало, то сильно крошились, то чересчур твёрдые. И вот случайно наткнулась на взрослое печенье "Мария".

Состав конечно не идеальный. Но хороший состав можно получить только, если печь самостоятельно. Что я и делаю периодически.

Главное, что это печенье очень подошло ребёнку. Сахар здесь имеется, но его содержание небольшое. Так что аллергии на него у нас не было. Само печенье сильно не крошится, что тоже очень важно. Оно не твёрдое. Ну и конечно же хочу отметить очень хороший вкус, без излишней сладости.

Вначале я размачивала его в кефире, потом малыш стал грызть его просто так. Сейчас мы уже подросли, но частенько замечаю, что ребёнок размачивает печенько в кефире и ест в прикуску. Так говорит вкуснее. Ну ему виднее).

Да и мне иногда нравится похрумкать "Марией". С чаем очень неплохо. Особенно, когда сидишь на диете и ограничиваешь себя в сладком, этот вариант просто спасает.

Так что в нашем доме это печенье до сих пор частый гость. Кстати цена на него бюджетная ,и это ещё один аргумент в его пользу.

Достоинства
  • Вкусное
  • Не сильно крошится
  • Недорогое
  • Подходит детям аллергикам
Недостатки
  • Состав
Lama04рекомендует