У меня волосы средней длины, немного ниже плеч. Половину времени я ношу их распущенными. Они повреждаются, укладываются, подвергаются сушке феном, завивке щипцами, выпрямлению плойкой. И их красоту помогают сохранять несколько вещей:
- Масляные маски
- Использование питательных шампуней
- Качественные бальзамы после мытья
- Несмываемые масла для волос
Именно о последнем пункте и хочется написать сегодня.
Вообще, существует великое множество масел для волос в различных ухценоввх категориях. Масло от Brelil мне подарили на 8 марта и вот только спустя год флакончик подошел к концу. Правда, пользовалась я им с перерывами, но могу сказать одно - волосы после него блестящие, красивые, шелковистые и здоровые. Это то масло, которое именно питает, а не просто делает шевелюру красивой за счет силиконового состава.
Единственное что, когда я делаю завивку я замечаю, что с этим средством локоны не так долго сохраняются и в скором времени выравниваются, а отсюда можно сделать вывод, что масло немного утяжеляет волосы и распрямляет их, но на самом деле для меня это только плюс, т.к. я обычно ношу прямые волосы и лишняя кучерявость мне ни к чему.
Так что могу порекомендовать масло от Brelil всем, кто гонится за красотой и здоровьем волос и хочет защитить их от неблагоприятного воздействия окружающей среды (в лице солнца, мороза и фена).
Была рада Вам помочь?