Опубликовано 2 Декабрь, 2017 - 14:14

полгода или более

Купила себе этот продукт , как замену покупным шампунем. Я часто делаю маски с различными маслами, поэтому мою голову через день, сам волос у меня сухой и пористый. После месяца применения могу сказать, что мыло - шампунь не вымывает волосы после масла достаточно хорошо, но вот с укладочными средствами и природным загрязнением волос справляется на 5+.Одной штучки 100гр хватает на месяц, пенится отлично, пахнет обалденно и самое главное , что входящие в состав мыла масла ( смотрите фото) питают волосы . Главное сразу после мытья мылом( как технолог рекомендую мыть голову 3 раза!!! Первый раз -смывается кожный жир. Второй раз- очищение волоса и только после третьего раза открываются чешуйки волоса и волос можно глубоко промыть и потом напитать!) и использования масок или бальзамов , а они будут усиленно действовать на очищенный волос, сразу ополоснуть голову соком лимона или уксусом. Это естественная, благоприятная среда для головы и тем самым мы закрываем чешуйки и нейтрализуем щелочные реакции. Волосы мягкие и блестящие!!

Достоинства
  • Большой объем
  • Восстанавливает волосы
  • Натуральный состав
  • Не высокая цена
  • Приятный запах
  • Промывает до скрипа
  • Ускоряет рост волос
  • Хорошо мылится и пенится
Недостатки
  • Не смывает масло
Alenochka.natur...рекомендует
30.01.2018