Опубликовано 29 Апрель, 2017 - 15:47

полгода или более

Приветствую всех читателей!

Я довольно долгое время покрываю ногти гель-лаком, поэтому основные средства и оборудование у меня имеется. Покупаю расходные материалы, расширяю палитру и покупаю заинтересовавшие меня новинки. На этот раз я увидела топ-супер-блеск и выравнивающую базу для ногтей. Каждое средство на сайте стоит 600 рублей. К моей радости я полистала товары и нашла оба эти средства в составе стартового набора.

Состав набора таков:

1. Каучуковый Top Gloss VeraNail;
  2. Выравнивающая база Leveling Base VeraNail;
  3. Лампа для полимеризации с лэд-лампочками.

Ссылка на стартовый набор.

С другими наборами для маникюра и трехфазного покрытия ногтей можно ознакомиться на сайте (ссылка на все имеющиеся стартовые наборы).

О моем наборе

К слову, мой набор хоть и маленький, включает всего 3 товара, но все же мне положили подарочек - фольгу для дизайна "битое стекло" 2-х расцветок и набор апельсиновых палочек. И еще один купон на скидку на следующий заказ - 3-процентную.

Лампа. Цвет лампы я не выбирала. Мне попалась лэд-лампа белого цвета. Ее мощность 9 Ватт. Так она стоит здесь же 480 рублей, но в составе набора она идет бесплатно. Очень приятное дополнение к заказу!

Сушит немного дольше, чем гибридная лампа, но гораздо быстрее, чем ультрафиолетовая. Я любому новичку, желающему сэкономить в начале своих свершений, советую брать такую лампу. Она недорогая и очень хорошо выполняет свои функции. Работает она преотлично от разъема USB. Но можно подключать через блок питания для зарядки телефона.

Топ Top Gloss VeraNail. Очень классное средство! Ссылка на топ. По сравнению с моим первым топом этого бренда он чуть погуще, но все-такой же прозрачный и приятный в использовании. Мне понравилось то, что даже при большей густоте его не сложнее наносить даже родной кистью, которая ровна и надежная, ворс не осыпается и не портит уже нанесенные слои.

Выравнивающая база Leveling Base VeraNail. О ней я уже успела отозваться на IRecommend. Вот ссылка на отзыв и ссылка на сам товар. Милости прошу в мой отзыв об этом средстве. Там есть фотографии чудесного преображения моего кривого ногтя. Кстати, сверху покрыла ногти именно топом Top Gloss.

Мой первый стартовый набор для начинающего мастера, купленный в этом же интернет-магазине имел следующую комплектацию:

• Ультрафиолетовая лампа на 36 Ватт со съемным дном, +4 лампочки;
  • База и топ VeraNail;
  • 3 оттенка гель-лака;
  • Жидкость для снятия липкого слоя и жидкость для снятия акрила и гель-лака;
  • Безворсовые салфетки;
  • Апельсиновые палочки;
  • Стразы 2-х видов;
  • Баф четырехсторонний.

Сейчас ультрафиолетовая лампа стоит на полке, т.к. мне больше нравится лэд-лампа.

Часто читаю на форумах в темах о стартовых наборах для трехфазного покрытия ногтей для новичков, что некоторые мастера не советуют новичкам покупать эти самые готовые наборы. Мотивируя свои советы тем, что лучше выбирать самому. Но тут есть одно большое НО. Стартовый набор - это не что-то стандартное. На одном только сайте, где я покупаю все товары для ногтей, есть около 20 вариантов наборов.

Наборы самые разнообразные по комплектации, поэтому каждый сможет найти для себя вариант, наиболее подходящий по комплектации и цене.

Возможная комплектация наборов:

Лампы для полимеризации -УФ, ЛЭД или Гибридные.

Бренды гель-лаков - CND, Bluesky, VeraNail и др.

Жидкости для снятия липкого слоя и снятия покрытия - Good Fluid, Severina, Domix, др. Я уже использовала Гуд Флюид и Северина. Оба варианта хороши, но Гуд Флюид чуть дешевле.

Некоторые наборы включают материалы для дизайна. Причем самые разнообразные - стразы, втирки, фольгу, краски для стемпинга, бульонки и многое другое.

Сама главная мысль, которую я уловила: стартовый набор - это хорошая возможность сэкономить даже продвинутому мастеру.

Вывод мой таков: Они выгодные. Но только нужно с умом подходить к их выбору. Важно, чтобы набор удовлетворял большую часть потребностей и содержал качественные товары для дизайна ногтей.

Для себя я выбрала один бренд - VeraNail, гель-лаки которого составляют костяк моей палитры. Вот небольшая часть того, что я успела уже прикупить

Всем спасибо за внимание. Надеюсь, что помогла определиться интересующимся трехфазным покрытием ногтей

Достоинства
  • + высокое качество
  • Дешевизна
Недостатки
  • * не обнаружила
НадинСрекомендует
02.09.2018
Хорошая выгода и прекрасное предложение, сразу получила в этом наборе все необходимое для маникюра.