Опубликовано 11 Август, 2017 - 12:22

полгода или более

Всем привет! Сегодня мой отзыв про бальзам для губ ? из Рив Гоша Chapter 02. 02- это номер, который показывает какого вкуса бальзам, мой имеет запах ягод. И кстати, какого цвета упаковка, такого и бальзам внутри.

❗️1. Упаковка-небольшая баночка 12мл, для бальзама это достаточно много, поэтому хватит надолго, если даже использовать каждый день. Продукт удобно брать с собой : хорошая крышка, которая точно не откроется в неподходящий момент и толстая пластиковая баночка,в случае подения не должна расколоться. Но наносить продукт неудобно, сначала набирала сразу губами, а сейчас уже так не получится, продукта все меньше и меньше!

❗️2. Бальзам находясь в упаковке имеет фиолетовый цвет, но на губах прозрачный.

Текстура нелипкая, поначалу имеется легкий запах лесных ягод, но через пару минут он исчезает. Продукт достаточно хорошо разглаживает губы, убирает небольшие шелушения, а если использовать ежедневно, то результат точно будет положительный! Можно использовать как базу для помад, только наносить надо ну очень немного, чисто чтобы разгладить рельеф. На губах смотрится естественно, красиво переливается на солнце, но все-таки он больше не глянцевый, а сатиновый. Chapter долго держится на губах, у меня даже после принятия пищи немного остаётся, что обычно редко бывает с другими продуктами. И ещё он не скатывается, но может чуть-чуть "сползти" с контура, в принципе это же прозрачный бальзам, думаю нестрашно.

❗️3. В целом этот продукт мне понравился и я ставлю 5 звёзд, за такую цену редко можно купить что-то действительно нормальное. На сколько я знаю, эта марка принадлежит Рив Гошу, поэтому купить можно только там, цена по золотой карте 100₽, а так 200₽ вроде. Пользуюсь полгода, в основном дома, когда он бросается в глаза, то бегу мазать ? (каждый день). Сделан в Нидерландах.

Достоинства
  • +увлажняет и питает
  • Большой объем
  • Заживляет трещенки
  • Низкая цена
  • Основа для помады
  • Приятный аромат
  • Экономный
Недостатки
  • Неудобная баночка
Vikosha.рекомендует
11.08.2017
Он какой-то бесконечный, у меня до сих пор больше половины в нем)
12.08.2017
У меня тоже много, хотя пользуюсь чуть ли не каждые полчаса?