Опубликовано 2 Февраль, 2024 - 16:50

Полтора года я провела, обходя врачей, чтобы выяснить причины проблем моего пятилетнего ребенка. Наконец-то удалось выяснить, с трудом, что у него аллергия на пыльцу и шерсть. У нас есть домашний кот, который с нами уже 10 лет, и что же делать. С мужем мы спорили, даже немного поссорились, и тут я снова наткнулась на компетентного аллерголога, которая порекомендовала нам этот шампунь, вместо того чтобы избавляться от кота. Разумеется, я сразу же бросилась за этим шампунем. И он действительно работает! Это правда работает. Состояние ребенка улучшилось. Затем мы размышляли, даже гадали, возможно, ребенок каким-то образом привык к аллергену сам по себе?! Мы пригласили в гости еще одного аллергика (реагирующего непосредственно на кошачью шерсть), и вновь никаких симптомов аллергии. Ура, друзья-аллергики, есть выход. Не торопитесь избавляться от своего домашнего питомца. Рекомендуется проводить процедру мытья каждый месяц. Если прошел месяц, а кот не подвергается очищению, у ребенка могут возникнуть симптомы аллергии.

Достоинства
  • Действует
  • Прост в приминении
Марта Владимироварекомендует