Опубликовано 13 Август, 2022 - 13:33

полгода или более

Сегодня хотела бы рассказать Вам о геле для губ, именно так его представляет производитель.

Средство находится в привычной для такого продукта тубе:

Изначально, она была еще упакована в картонную коробку с описанием продукта и полным составом.

У тюбика скошенный носик, который позволяет равномерно нанести средство на губы. Честно сказать, мне такой формат не очень нравится, после использования всегда присутствует дикое желание протереть носик от остатков средства. Но, это не всегда возможно.

Первое мое знакомство с гелем произошло еще зимой, и именно тогда в суровых погодных условиях я его впервые протестировала.

Что могу сказать, суровую зиму гель выдержал на отлично👍🏻

Отлично увлажняет чувствительную кожу губ, не скатывается, не замерзает, не образует на морозе белую полоску на губах, как бывает от многих подобных средств.

Если средство отлично выдержало зиму, то лето ему точно "по плечу"

Гель есть в бесцветном варианте, у меня второй вариант, с легким розовым оттенком. Но на губах он практически не заметен, зато придает очень красивый деликатный глянец.

Рекомендую данное средство для ухода за губами в любое время года. Мне, практически при ежедневном использовании, этого маленького тюбика хватило с января по июль.

Оценка: 5

Всем спасибо за внимание, Ваша Amyr04ka 😉

Достоинства
  • Аромат
  • Цвет
  • Эффективность
Недостатки
  • Не хватает кисточки
Amyr04kaрекомендует