Опубликовано 3 Февраль, 2017 - 22:53

Отличное противовирусное средство растительного происхождения. Приобрели по рекомендации нашего педиатра.

Когда ребенок пошел в сад сопли стали нашим постоянным "другом" . Перепробовали множество иммуномодулирующих препараторов, но остановили пока свой выбор на "Резистоле" Так как действительно был виден эффект, уже на следующий день после приема симптомы простуды значительно уменьшались, ребенку сватало легче дышать и самочувствие в общем улучшалось.

Теперь "Резистол" постоянно в нашей аптечке, при малейшем намеке о простуде принимаем всей семьей. А гриппные сезоны обязательно пьем для профилактики.

И еще хотелось отметить. Очень удобно,что препарат в каплях, так как ребенка очень тяжело заставить выпить горькую таблетку. Лекарство имеет терпкий вкус и аромат, но если дозу из 10 капель (для ребенка) разбавить водой то практически не чувствуется на вкус.

Достоинства
  • 100% безопасно даже для маленьких деток
  • Быстрый эффект
  • Не противный вкус и запах
  • Растительный состав
Алёна Нрекомендует
  • 09.10.2018 - 15:37
    Самое эффективное средство от вирусов и простуд, из всего что мы пробовали! Полностью натуральное, жаль что только для детей от 6 лет.
    Сироп Umcka - это полностью гомеопатический препарат. Он вполне эффективен как в комплексной терапии, так и сам по себе, он просто не даст разболелся! Достаточно давать ребенку по 1 мл. 3 раза в день и простуда пройдёт легко и без осложнений!
  • 23.11.2018 - 21:24
    А Вы хотите, чтобы Ваш ребенок совсем не болел или болел с минимальными потерями в здоровье? Тогда Вам срочно необходимо данное средсвто!
    Привет читателям Irecommenda! Когда болеют дети хочется сойти сума. То насморк, то кашель,ребенок не может объяснить что с ним, бессонные ночи, в итоге не выспавшийся ребенок и соответственно мама.
  • 15.12.2017 - 21:00
    🍃 Как действует порошок ❄ Чем отличается от ТераФлю ❄ Цена, инструкция, результат ❄
    Всем привет! Хочу посоветовать вам не плохое средство, которое способно поставить вас на ноги если вы умудрились простудиться. Я уже писала отзыв о подобном средстве, но цена у него чуть дороже и действует оно на меня менее эффективно. Речь идёт о ТераФлю, отзыв о нём можете почитать ЗДЕСЬ. .
  • 10.01.2018 - 10:18
    Самый противный на вкус и бестолковый по эффекту "волшебный порошочек" от боли в горле, заложенности носа, головной боли и жара! ПОДСКАЖУ ДЕЙСТВЕННЫЕ АНАЛОГИ!!!
    Привет!   Первым делом, когда у меня появляются признаки надвигающегося заболевания, я выпиваю несколько пакетиков какого-нибудь снимающего симптомы средства, это помогает мне по-максимуму перенести ОРЗОРВИ на ногах (с маленьким ребенком особенно не отлежишься...).
  • 03.02.2020 - 09:26
    АнвиМакс со старым добрым римантадином - противовирусный препарат, который быстро ставит на ноги во время ОРВИ. Удобный формат - шипучие таблетки, хорошо спасают от простуды и гриппа.
    Сейчас сезон Гриппа, ОРВИ и всяких разных вирусов (в том числе и новых). Не буду ничего писать про коронавирус, хотя лично я считаю, что грипп заслуживает большего внимания, чем новоиспеченная угроза - он и заразнее, и осложнений от него больше.
  • 11.02.2020 - 14:10
    действительно работает
    Для тех, кто еще не знает про это чудо средство. Знакомьтесь. Пользуюсь им для уменьшения симптомов простуды и гриппа, заложенности носа, боли в горле, чихания. Это гомеопатический препарат, не содержит спирта, сладкий на вкус. Есть Aconitum . Да это ядовитое растение.
  • 04.04.2019 - 12:46
    Лечение ОРВИ, гриппа и простудных заболеваний у детей с 2 лет. Антифлу Кидс - почти как Фервекс, Колдрекс или ТераФлю, только для маленьких.
    Всем привет! Несколько лет назад на приеме у доктора я поинтересовалась, что мне делать, если уже поздний вечер, педиатр сможет осмотреть только на следующий день, а у ребенка все симптомы ОРВИ или гриппа: сопли, температура, осипший голос.
  • 24.10.2017 - 16:25
    Иммунум Аюнова - мощное фитосредство против ОРВИ и ОРЗ! Хорошо отводит мокроту, снимает воспаления. Моя первая помощь в борьбе с простудой. Постоянный житель моей аптечки)
    В моде сейчас все натуральное, вот теперь и таблетки от простуды выпускаются с лечебным фито-составом. Хочу вам поведать о верном средстве, которое помогает мне справляться с ОРЗ и ОРВИ и делает иммунитет сильным.
  • 05.09.2015 - 22:55
    Лоратадин в виде геля Лоризан. Есть ли смысл? ○ Показания, дозировка, состав. Побочное действие. ○ Способ ослабить симптомы сезонного аллергического ринита
    Привет!   Девочки (а может, и мальчики), вас мучает сезонная аллергия? Меня конкретно допекает. Почти 10 лет каждый год с приходом августа меня навещает сезонный ринит и покидает ближе к октябрю, когда становится не просто прохладно, а ощутимо холодает.
  • 11.01.2021 - 15:05
    Очень тяжело перенесла Covid в лёгкой форме, а как же люди с тяжёлой формой справляются!!! Фото моего лица, даже цвет кожи изменился, во время болезни. Ингавирин, как я его принимала и помог ли он.
    Всем привет!!! Я ярый скептик и до последнего открещивалась от событий, которые муссировались сми последний год, чуть меньше года. И надо же было мне заболеть в самый неподходящий момент.
  • 29.10.2020 - 10:46
    Как именно помог гриппферон во время коронавирусной инфекции мне, моей дочери и многим моим знакомым?
    С гриппфероном я знакома очень давно. Его периодически назначали моей часто простывающей дочери. Причем назначала его тогда детский иммунолог, у которой мы наблюдались долгое время. И назначала не только гриппферон, но и другие иммуностимулирующие и модулирующие препараты.
  • Проблемный щенок с улицы, с чего начать лечение. Этот препарат указали как самый эффективный, но потребовалось повторить.
    Добрый день, дорогой читатель. Не так давно я нашла на обочине дороги, в куче листьев щенка, которого взяла к себе домой. Более подробно про историю собачки можно почитать здесь. Я сразу поняла, что собачка будет проблемной, просто очень редко встречаются маленькие собачки-отказники.
  • Inc аватар
    10.11.2020 - 16:55
    Квикс при потере обоняния. Знаю АНАЛОГ Квикс дешевле. Как использовать флакон ПОВТОРНО и приготовить гепертонический раствор самостоятельно. Применяла для РЕБЕНКА и для себя
    С Квикс я познакомилась благодаря педиатору. Когда дочка немного подросла, соответственно, изменились и рекомендации врача по промыванию носа. Если в младенчестве это были солевые растворы в виде капель, то после двух лет нам рекомендовали уже формат спреев. К счастью!
  • 01.11.2020 - 02:16
    Противовирусный препарат АнвиМакс эффективно помогает от гриппа и простуды, но есть исключения
    ПРИВЕТСТВУЮ! С препаратом АнвиМакс знакома продолжительное время (лет пять-семь, не меньше). Предложили мне его в аптеке, когда зашла за антигриппином, ссылаясь на то, что у АнвиМакс в составе есть противовирусный компонент, т.е.
  • 07.01.2021 - 10:04
    Всё таки без Нурофена никуда... Принимаю и сама детскую версию, когда ничего не помогает, и нужно скорейшее избавление от боли.
    Всем большой приветик, друзья   Как бы я не придерживались политики как можно реже применять "Нурофен", даже в форме сиропчика, а в аптечке я всегда его держу. Это у меня средство на самый крайний случай, когда болит пролеченный зуб в первый день, либо в случае, когда заболел ребенок...
  • Реальный спасатель, если ребёнок простудился, а если он ходит в сад, это не заменимый маст хэв.
    Всем привет! Для меня как для матери, простуда малыша - это целая трагедия. Я даже раньше была одержима идеей не водить ребёнка в сад, потому что считала, что от него больше болезней, чем пользы.
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 26.11.2020 - 11:20
    Жалею о потерянном зря времени. Самое известное средство от блох у кошек - капли Барс: мое категоричное "нет" этому бесполезному препарату. Откуда блохи у домашнего кота?
    Со средствами против блох я знакома, можно сказать, с самого детства - в нашей семье всегда были домашние животные, которые гуляли на улице (прелести загородной жизни) и нет-нет, да и заводились у них блохи.
  • 14.12.2020 - 14:48
    Незаменимая вещь в моей семье. Расскажу про опыт использования. Универсальный крем, который сильно выручает.
    Всем привет. Я думаю, что с такой частой, присущей совершенно всем людям, проблеме - как потливость,знают абсолютно все. В этом нет ничего такого, это физиология - и поэтому правильный уход позволит избежать неприятных ситуаций, который могут возникнуть.