Опубликовано 28 Сентябрь, 2016 - 13:29

Прикупила я данный наборчик, и решила сделать себе экранирование волос. Мои волосы тонкие и темные, им не хватает жизненной силы. Помыла голову обычным шапмпунем, нанесла бальзам. Потом подсушила волосы полотенцем, чтобы с них не текло. И стала наносить стредства из коробочки поочереди. Сначала побрызгала кондиционером (флакон №1). Потом нанесла масло (флакон №2) на руки и распределила по волосам, в корни не втирала, только на половину головы наносила масло (на концы волос) и потом 3 флаконом закрепила все (в 3-ем флаконе только блеск). После всех манипуляций мои волосы преобразились, стали более живые и красивые. На ощупь очень классные волосы. Теперь делаю такую процедуру постоянно.

до процедуры

Вот что нам обещают производители:

После процедуры

Процедура экранирования Q3 THERAPY рекомендуется для ухода за волосами: часто окрашиваемыми; повреждёнными термическим воздействием (фен, утюжок, электрощипцы); сухими, тусклыми, ломкими, с секущимися кончиками; после химической завивки или выпрямления; ослабленными, потерявшими блеск и жизненную силу. Экранирование Q3 THERAPY может проводиться: сразу после окрашивания; в перерывах между окрашиваниями; на натуральных или слабо повреждённых волосах для усиления естественного блеска и жизненной силы. Длительность трёхэтапной процедуры экранирования Q3 THERAPY составляет примерно 10 минут. Процедура экранирования обладает накопительным эффектом. После первой процедуры наблюдается видимый результат, начинается формирование защитного экрана. После третьей процедуры формируется средняя степень защиты, после пятой – высокая.

Так вот эту же процедуру я сделал своей дочке (ей 10 лет) она у меня пепельная блондинка с рождения. Сами посмотрите что получилось. Но мне очень понравился результат. Кстати, волосы я сушила естественным способом, никаких фенов не применяла.

Теперь пользуемся постоянно этим наборчиком. В салоне такая процедура стоит 600 рублей. А я купила набор за 1250. И мне его хватит как минимум на полгода.

Достоинства
  • *Экономичный расход
  • - питает и увлажняет волосы
  • Аромат ооочень приятный
  • Восстанавливает волос, придает блеск
  • Мягкость и блеск волос
  • Создает дополнительную защитную пленку
  • Удобно использовать
Недостатки
  • Пока не обнаружила
Белодоннарекомендует