Опубликовано 10 Август, 2018 - 13:36

Всем привет! Я продолжу знакомить Вас с серией Acnoc для проблемной кожи. Сегодня герой отзыва Тонер -спрей Acne Shot Toner Spray. Удобный формат средства позволяет наносить его сразу на лицо, точнее на те участки, где есть высыпания. Таким образом инфекция не гуляет по кожи, а гибнет на своем месте дислокации. Этот спрей рекомендую использовать, если на коже обширные высыпания мелких гнойничковых прыщей. На своем опыте я убедилась, что средство очень эффективное и оно быстро помогает избавится от прыщей.

От производителя:

Acne Shot Toner Spray – протестированный дерматологами, не содержащий алкоголя спрей, разработанный для очистки существующих прыщиков. Спрей Acne Shot Toner идеально взаимодействует со всеми типами кожи, предотвращая формирование новых воспалений акне и способствует поддержанию водного баланса кожи, необходимого для здоровья и красоты. Спрей позволяет очистить кожу наиболее щадящим способом – распылив его на кожу, вместо вытирания лица ватным тампоном.

Общая информация:

Цена 1495 рублей

Купить можно на сайте Аcnoc-rus

Продается Тонер в картонной коробке. Вся информация на ней на иностранном языке.

Понятным для нас тут будут только картинки.

И информация, что спрей действует 24 часа.

Далее на коробке можно увидеть срок годности товара.

Для русскоговорящих людей поставщик позаботился и перевел информация с коробки. На пленки, что идет поверх коробки, наклеена информация на русском. В начале можно ознакомится, какой принцип действия у средства и как его применять.

Есть так же состав:

Основные активные компоненты

Аллиум цэпа (Репчатый лук) Экстракты луковиц
Экстракт лука (кверцетин) из Японии содержит в 3 раза больше антиоксидантов, чем Витамин С.

Ксантон - экстракт кожуры мангустина (Альфа-Мангустин 75%)
Обеспечивает максимальную пользу антиоксидантов, противодействует бактериям и ингибирует тирозиназу, делая кожу сияющей и лучистой.

Amitose GOA (Очищенная аскорбиновая кислота)
Широко известный как Витамин С, обеспечивает анти-акне эффект, устранение черных точек, и борьбу с морщинами.

Далее информация о производителе.

Сам флакон небольшой. Объем 50 мл.

Срок годности находится на дне тары.

У флакона очень хороший распылитель. Он выдает мелкодисперсную струю тонера, которая хорошо распределяется по коже и не течет.

Цвет средства прозрачный на руке. Запах слабо выражен, нейтральный. Тонер не жирный и не липкий. Быстро впитывается и не оставляет на лице пленки. Для меня лично тонер увлажняет слабо, поэтому я использую своей увлажняющей крем поверх этого средства.

Опыт использования:

На недели я ездила на пару дней в гости и так получилось, что средства Acnoc я оставила дома. То ли из-за другой умывашки (которой я раньше не пользовалась), то ли из-за другой воды у меня лицо обсыпало мелкими прыщами. Они похожи были больше на потницу, но только внутри был белый гной. Я прям почувствовала себя подростком. Такого я давно не наблюдала на своем лице. После возвращения домой я приступила к умыванию гелем Acnoc и использовала тонер. Гель от прыщей сразу не стала применять, так как все лицо было не айс и что мазать не знала (а покрывать все лицо не стала).

На мою радость тонер сам смог убрать эти прыщи. Прошло 2 дня, как лицо стало лучше. Часть прыщей прошло полностью, а часть стали менее заметны. Через 3 дня лицо смотрелось уже совсем по другому. Оно было чистое и без высыпаний. Результат меня подародал.

За месяц тестирования продуктов серии Acnoc я успела проверить результат работы всех средств вмести и каждого отдельно. Тонер на мой взгляд подходит для обширного очага воспаления. Он быстро справляется с прыщами, подсушивая их и ликвидируя полностью. К приобретению рекомендую.

Благодарю за внимание!

Марина Критрекомендует
10.08.2018
Отличное средство для проблемной кожи
Интересный состав, тоже бы попробовала.
10.08.2018
Мне бы нужно такое средство, актуально для меня(
10.08.2018
Отличный результат, мне сейчас такого плана средства не помешали бы.
хорошее средство Smile
удобный формат средства Smile
Полезная полезность)
10.08.2018
Круто, что справляется с прыщами!
10.08.2018
Хотела бы попробовать такое средство. Необычный у него формат.
10.08.2018
не знакома с этой маркой
отлично, что прыщики убрал
10.08.2018
Радует, что эффективное средство. Борьба с акне - дело хлопотное.
11.08.2018
эффект есть, отличный тоник)
Вот только антибактириальность напрягает чуток. Свято место пусто не бывает, кто размножится на освобожденной территории - можно только гадать. Хотя, конечно, если натуральный антибактериальный эффект, то попроще, натуральные все подряд не косят.
11.08.2018
Интересный отзыв, прямо захотелось попробовать)
И я бы попробовала
11.08.2018
Люблю тонеры) Про этот впервые слышу
11.08.2018
Отличное действие у этого средства)
11.08.2018
как раз то что мне нужно)
11.08.2018
Полезное средство, еще и оформлено стильно!
14.08.2018
Интересно попробовать)
Очень пригодилось бы подобное средство) страдаю проблемной кожей, поэтому было бы актуально для меня