Доброго времени суток!
Моя мама страдает сахарным диабетом, и как итог стопы ног стали сухими и начали трескаться. Испробовали уже кучу кремов, мазей, и дешёвых, и дорогих. Но эффект был практически никаким. От некоторых становилось только хуже. Трещины становились больше и глубже, а подошва еще более шершавой.
Из большинства тюбиков с кремами выдавить содержимое до конца было невозможно, что совершенно не экономит затраченные на это ресурсы.
И вот нам посоветовали крем-пену для ног GLATTE, и после первого же использования мы поняли, что это то, что нужно.
Самое удобное, что эта крем-пена находится в баллоне под давлением. Перед нанесением достаточно просто встряхнуть баллон, чтобы выдавить столько пены, сколько нужно. Поэтому пена расходуется экономно и вся без остатка. Пена белая, без каких-либо комков, на ощупь приятная, липкости не оставляет. Запаха практически не имеет.
Эта пена замечательно увлажняет сухую кожу, трещины затягиваются. Кожа-стоп становится мягкой и шелковистой.
Людям с той же проблемой очень советуем, в прочем крем-пену можно использовать на постоянной основе для поддержания кожи-ног в хорошем состоянии.