Опубликовано 13 Февраль, 2018 - 11:04

один день

Сегодня я приобрела в магазине "Матрёшка" гель-пенку нежное очищение Dr. Herbarium. Я часто покупаю продукцию белорусских производителей, но с BelKosmex до сегодняшнего дня я была не знакома. Начать, наверно, придётся с неприятного момента. Упаковка неудобная, нет защиты от протекания. Сам гель-пенка очень жидкий, за счёт этого расход получается не экономичный. А при объёме упаковки 100 грамм, покупать данный продукт придётся часто. Хоть цена у него и демократичная, но все же... Теперь о полюсах. Запах у геля-пенки нейтральный, не навязчивый - это просто отлично. В процессе умывания гель действительно превращается в нежную плёнку, которая очень деликатно очищает кожу. Я стараюсь использовать данную пенку совместно со спонжем коняку, так её расход становится вообще минимальным. Средство и спонж вместе дают огромное количество пены. Смывается легко, после применения нет никакого чувства стянутости и сухости кожи, только ощущение свежести, чистоты и комфорта. Данное средство подходит для всех типов кожи и содержит в своём составе натуральные компоненты, такие как одуванчик, кипрей, вереск и девясил. Данный факт также добавляет гелю-пенке нежное очищение Dr. Herbarium дополнительные баллы. Так что при всех своих минусах, я порекомендую данный продукт. Он меня приятно удивил.

Достоинства
  • + почти без запаха
  • Нежный
  • Отлично очищает
Недостатки
  • - неудобная упаковка
  • Жидкий
aus67regiraрекомендует