Опубликовано 11 Январь, 2018 - 18:40

полгода или более

И так напишу о средстве для прочистки труб Homestar от Российского производителя, абсолютно не разрекламированного и по очень низкой цене.

Приобретала в известном всем магазине товаров по одной низкой цене Fix Price. Стоимость бутылочки в 750 грамм всего 55 рублей.

Первый раз пришлось купить очиститель, когда ванна засорилась от моих длинных волос. На своем опыте знаю, все хорошие средства из серии "вантуз" и "крот" стоят не дешево, а дешевые не особо эффективны. Знаю, что для сильного засора 1 бутыли может и не хватить, а это уж сильно может ударить по бюджету семьи. И пошла я в излюбленный мною магазин, надеясь найти такое средство для прочистки труб. И нашла. Купила 2 бутыли.

На упаковке производителем заявлено

Быстрый отличный результат за 5 минут. Проверено!

Средство для очистки канализационных труб Homestar антизасор .Густой гель устранит даже очень сильные засоры в канализационных стоках.Результат достигается уже за 5 минут. Благодаря густой структуре проникает глубоков трубу не посредственно к засору , даже при наличии воды.Эффективно растворяет в стоках волосы , остатки пищи,жир,грязь и другие загрязнения. Убивает микробы .Нейтрализует неприятные запахи. Средство безопасно для всех видов труб, в том числе и пластиковых.

Описание вызвало доверие, и я влила содержимое в ванну. Конечно средство держала не 5-15 минут, а около часа. Затем обильно промыла водой. Засора как и не бывало, сток в ванной стал белоснежным. Радости не было предела. Вторую бутыль , для профилактики влила во все оставшиеся дырки (раковина на кухне и ванной). Вода стала уходить лучше, и пропал не приятный запах.

Теперь покупаю средство для профилактики 1 раз в 3 месяца, когда чувствую не приятный запах.

Спасибо производителю за отличное качество по низкой цене.

Достоинства
  • Не дорого
  • Нет резкого химического запаха
  • Устраняет запах
  • Экономично в использовании
  • Эффективно устраняет засор
Недостатки
  • Для меня их нет
KruKsuрекомендует