Опубликовано 25 Январь, 2021 - 19:13

99,99

Добрый день.

С маркой AVON знакома очень давно. Всегда покупала у распространителей. А в прошлом году решила зарегистрироваться сама. Нужны были простые шариковые дезодоранты а искать представителя было лень. Да и переплачивать не хотелось.

Но в AVON невозможно купить что-то одно. Там хочется всё. Или акция выгодная.

Лосьон для тела "Гранат и манго" заказывала коллеге по работе и не удержалась, заказала и себе.

Лосьон в высоком флаконе объемом 200 мл.

Крышка стандартная. Для меня неудобная.

Я её сразу меняю на прозрачный дозатор.

Удобно наносить одним нажатием и видно поступает молочко или нет. Кроме того не нужно брать бутылочку в руки, переворачивать.

Картинка красивая. Сочное манго и яркий гранат. Прям аппетит разыгрался. Хочется фруктов.

А самое главное запах. Нежный, не раздражающий, не навязчивый. Запах тропического утра. Немного жаркого и обещающего отдых.

На обратной стороне очень много разной информации. Но она вся стандартная: производитель, состав, название, объем.

Консистенция кремовая. Равномерная. нет ни каких комочков или крупинок.

Цвет нежно розовый.

Лосьоны для тела я использую немного не по назначению. В основном в качестве крема для рук.

Особенно сейчас. Руки на работе мою каждый час. Кожа сохнет. Кроме того приходится работать с бумагами, тут без постоянного увлажнения не обойтись.

Достаточно небольшой капли. Впитывается мгновенно. Не оставляет липкой пленки. Нет жирных следов. Кожа мягкая и увлажненная.

Можно использовать много раз за день. У меня он сейчас стоит в коробке с антисептиками прямо на рабочем столе. Одно легкое нажатие на дозатор и руки увлажнены.

Можно работать дальше. На 30 часов конечно увлажнения не хватает, но от мытья до мытья вполне.

А главное запах не раздражает, не "лезет" в нос и не бесит. Как у крема для рук Ягодная коллекция

Состав интересный и богатый.

На первом месте вода и глицерин. Ну куда без них. Что ж еще лучше придумаешь для увлажнения кожи? А так же множество спиртов. А вот дальше экстракт плодов граната обыкновенного и экстракт плодов манго, экстракт семян подсолнечника, экстракт виноградных косточек и совсем экзотический экстракт семян дерева ним. Если честно, я думала в дешевых средствах не бывает ничего натурального. А оказывается нет, бывает.

Так что теперь мне можно не беспокоиться об увлажнении рук. Молочка мне хватит надолго.

Достоинства
  • Не липкий
  • Не оставляет жирной пленки
  • Недорогой
  • Нежная консистенция
  • Приятный запах
  • Увлажняет кожу
  • Хорошо впитывается
  • Экономичный
Недостатки
  • Нет 30 часов увлаженения
  • Неудобный флакон
Galina L.рекомендует