Опубликовано 10 Апрель, 2021 - 06:23

  • Стоимость:
    300 рублей

Всем доброго времени суток!

К корейской косметике отношусь с уважением, особенно после поездки моей дочери в Южную Корею и ее рассказов об эффективности медицины и косметики.

В настоящее время у меня кожа сухая, думаю у многих с годами именно так. По этой причине мне данная маска подошла идеально.

Мои впечатления о процедуре: тканевая основа очень тонкая и нежная, состав натуральный, сыворотка не капает и не стекает, при этом ткань пропитана достаточно щедро, аромат есть, но у меня негатива не вызвал, увлажнение действительно хорошее и держится довольно долго, цвет лица улучшился, кожа стала ухоженной. А еще мне понравилась сама процедура тем, что в эти 20 минут можно просто расслабится, полежать, помедитировать и просто отдохнуть, ведь время сумасшедшее, все стараемся успеть. Лично я всегда одновременно делаю несколько дел, а тут полный релакс.

В итоге скажу, что маска мне понравилась и я буду ей пользоваться в дальнейшем. Маску рекомендую, но нужно пробовать, понравится ли вашей коже?

Всем желаю удачи.

Достоинства
  • Выравнивает и успокаивает кожу
  • Есть хорошие компоненты в составе
  • Не оставляет липкости
  • Нежная тонкая ткань
  • Неплохо держится на лице
  • Освежает тон лица
  • Тонкая ткань и удобное лекало
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет
Солнце свободноерекомендует
Читать все отзывы 19
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 19
Смотрите также