Опубликовано 29 Апрель, 2020 - 09:45

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Добрый день!

Уже давно я стараюсь перейти на экологичную бытовую химию. Недавно я попробовала концентрированный ЭКО-гель с гиалуроновой кислотой Jundo Sakura, и готова поделиться своими впечатлениями.

 

Концентрированный ЭКО-гель Jundo Sakura

 

? Где купить: ИМ Ozon, Wildberries, Беру

? Средняя цена: 300 руб

? Производитель: ООО "ПрофЛинг", Россия

? Объем/вес: 1 л

? Тип средства: концентрированный гель для мытья посуды

 

Упаковка

 

? Упаковка

Пластиковый флакон имеет очень удобную устойчивую форму, дополнительно был упакован и запаян в плёнку.

 

С лицевой стороны имеется яркая этикетка с наименованием средства, с обратной стороны - наклейка со всей необходимой информацией на русском языке. Основная этикетка несет информацию только на родном языке, но с помощью картинок легко понять главный смысл.

 

Русифицированная наклейка

Флакон оборудован очень удобным помповым дозатором, который исправно работает и легко нажимается одной рукой. Для меня это наиболее предпочтительный вариант оформления средства для мытья посуды! Перед первым использованием носик дозатора нужно прокрутить по направлению нарисованной стрелки, пока он не приподнимется, и можно приступать к мытью посуды.

 

Помповый дозатор

Проделав обратный путь, можно закрыть дозатор, тем самым защитив средство от протекания при транспортировке, или же таким образом сделать средство недоступным для маленьких детей.

 

? Состав:

30% и более деминерализованная вода, от 5% до 15% анионные поверхностно-активные вещества, менее 5%: пищевой краситель, метилхлороизотиазолинон, стабилизатор, парфюмерная композиция, лимонная кислота, хлорид натрия, неиногенные поверхностно-активные вещества, масло лимона, масло мяты, масло бергамота, масло грейпфрута, гиалуроновая кислота.

Помимо привычных составляющих подобных средств бытовой химии, в составе можно углядеть различные масла и гиалуроновую кислоту - элементы, призванные заботиться о коже рук во время мытья посуды.

 

 

? Обещания производителя:

Концентрированный ЭКО-гель для мытья посуды и детских принадлежностей Jundo с ароматом Японской Сакуры, предназначен специально для безопасного мытья посуды, кухонной утвари. Благодаря активному пенообразованию отлично отмывает и удаляет жир и другие сложные загрязнения. Обеспечивает быстрое и мягкое очищение, не оставляет разводов, подходит для ежедневного применения. Входящая в состав геля гиалуроновая кислота оказывает благоприятное воздействие на кожу рук.

 

? Внешний вид, свойства

Средство представляет собой гель бледно-розового оттенка. По густоте, если сравнивать с популярными магазинными марками, то будет что-то среднее между Фэйри и откровенно дешевыми средствами.

 

Консистенция геля

Аромат приятный и очень легкий, цветочно-вишневый. Во время мытья посуды практически не ощущается, и это хорошо!

 

? Способ применения:

Средство нанести на губку, обработать загрязнённые поверхности, смыть водой. При необходимости повторить процедуру.

 

? Мои впечатления от использования концентрированного ЭКО-геля с гиалуроновой кислотой Jundo Sakura

Так как средство концентрированное, то и расход должен быть ниже, чем у обычных средств. Одно нажатие на дозатор выдает порцию геля, из которого образуется большое количество густой обильной пены. Этой пеной можно отмыть немало посуды.

 

Пенообразование

К примеру, нас в семье трое - я, муж и четырехлетний сын. Можно представить, какое количество посуды образуется у нас после ужина. Так вот, на мытьё всей этой посуды вполне достаточно геля Jundo Sakura в количестве одного нажатия. Конечно, жирная посуда для приготовления пищи в расчет не берётся.

Отмывает гель очень хорошо, причем не только в горячей, но и в холодной воде. С первого раза может не поддаться только жирная сковорода или противень, с ними приходится делать пару подходов.

Выполаскивается гель полностью, легко и без остатка. Никаких разводов или мыльных потёков на чистой посуде не остаётся, ни на стеклянной, ни на пластмассовой, ни на столовых приборах.

Что касается работы дополнительных компонентов, то гель, действительно, не сушит кожу рук. Поскольку на кухне у меня нет специального мыла для рук, то и их я мою гелем Jundo Sakura, ​​​​​с кожей рук ничего страшного не случилось.

 

Этим гелем я мою всю посуду, включая детскую. Расход, в самом деле, очень экономичный. Одного такого флакона хватит мне месяца на 4 точно.

 

Подведем итоги и отметим плюсы и минусы концентрированного ЭКО-геля с гиалуроновой кислотой Jundo Sakura:

✔ отлично пенится;

✔ прекрасно отмывает посуду;

✔ эффективен в горячей и холодной воде;

✔ выполаскивается без остатка;

✔ подходит для мытья детской посуды;

✔ заботится о коже рук;

✔ имеет приятный легкий аромат;

✔ оборудован удобным помповым дозатором;

✔ экономичный расход;

✖ сложно найти в продаже.

 

Концентрированный ЭКО-гель Jundo Sakura

Концентрированный ЭКО-гель для мытья посуды JUNDO Sacura рекомендую попробовать всем хозяюшкам!

 

Концентрированный гель для стирки цветного белья JUNDO Color

Концентрированный гель для стирки белого белья Jundo White

Toyota Carinaрекомендует
Читать все отзывы 159
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 159
Смотрите также