Опубликовано 7 Апрель, 2020 - 08:34

Еще одна яркая бутылочка со средствами марки Jundo красуется у меня дома. Розовая бутылочка очень гармонично вписалась в мою кухню. Сегодня у меня отзыв о Экоконцентрат для мытья посуды Jundo Sakura с гиалуроновой кислотой.

Бренд Jundo откроет для Вас новое направление Beauty-химии.

Бытовая химия станет для вас бьюти-химией: она станет не только Вашим помощником по дому, но и будет заботиться о Вас - увлажнять ваши руки, благотворно воздействовать на кожу и ногти во время мытья посуды, стирки и уборки.

Средство находится в продолговатой бутылке, имеющей изогнутую форму, специально под ладонь. Флакон удобно держать при наклоне, он не выскальзывает из руки.

Где купить: В крупных торговых сетях (Магнит, Карусель), интернет- магазинах (Беру, Ozon...)

Цена: 150 руб.

Объем: 1 л.

Производство: Россия

Так тут у нас не просто средство для мытья посуды, а концентрат, то производитель сообщает, что оно заменит 2 флакона обычного средства.

Производитель заботится о своих покупателях, он создал ухаживающую химию. Активными компонентами тут являются: гиалуроновая кислота, масло лимона, бергамота, иланг-иланга, жасмина, ветивера и сандала. Именно они питают и ухаживают за кожей рук.

Beauty химия – уникальная линейка чистящих и моющих средств, в состав которых входят гиалуроновая кислота, эфирные масла, компоненты, используемые в премиальной уходовой косметике.

На обратной стороне флакона имеется наклейка с информацией о самом средстве, составе и производителе.

30% и более деминерализованная вода, от 5% до 15% анионные поверхностно-активные вещества, менее 5%: пищевой краситель,метилхлороизотиазолинон, стабилизатор, парфюмерная композиция, лимонная кислота, хлорид натрия, неиногенные поверхностно-активные вещевтва, масло лимона, масло мяты, масло бергамота, масло грейпфрута, гиалуроновая кислота.

К сожалению, крышечка на моем флаконе была закручена не плотно и при транспортировке средство немного разлилось, залив и наклейку. Поэтому, видно на ней все очень плохо.

Также на обратной стороне флакона есть информация о том, что продукция не тестировалась на животных и не наносит вреда окружающей среде.

У флакона имеется удобный дозатор в виде помпы. Изначально он закрыт, что позволяет удостовериться покупателю, что ранее никто средство не использовал.

Для его открытия надо повернуть носик по стрелочке в нужном направлении.

Носик поворачивается и теперь выглядит вот так. Я обожаю флаконы для мытья посуды с такой помпой: не надо постоянно сырыми руками хвататься за флакон, чтобы его перевернуть и налить средство на губку. Достаточно сделать пару нажатий ладонью и можно спокойно дальше мыть посуду.

Дозатор тут очень прочный, не заедает, не выскакивает, не подтекает и работает идеально. Отверстие достаточного размера: гель там не налипает.

Способ применения.

Тут все просто: нажимаем несколько раз на помпу и выдавливаем гель на губку для мытья посуды.

После чего обрабатываем загрязненные поверхности и смываем все водой.

Средство.

Средство тут представлено в виде геля розового цвета с очень приятным ароматом. Производитель красиво называет этот аромат "Сакурой", у меня же просто ассоциируется с цветочной композицией. Во время мытья посуды этот аромат ощущается, но как только я водой смываю всю пену, исчезает и аромат.

Впечатления.

Средство отлично пенится, поэтому требуется его совсем немного: достаточно сделать пару нажатий на помпу и этой пеной можно помыть несколько тарелок и несколько чашек.

В состав средства входят компоненты, которые защищают кожу рук, поэтому, действительно можно мыть посуду без перчаток. Несмотря на то, что обычно я делаю это в перчатках, я решила попробовать помыть посуду без них. После мытья посуды кожа рук не была пересушена и не хотелось моментально наносить увлажняющий крем.

Средство позиционирует себя как безопасное для детской посуды и игрушек. Игрушки я мыть не стала, а вот детские тарелки помыла. Засохшие остатки еды отмылись хорошо и на тарелке не осталось разводов, а само средство отлично смылось.

Частенько мы не допиваем по утрам чай, а просто наставляем чашки в раковину. Чайный налет остается на стенках посуды и отмыть его бывает не всегда легко.

Со средством для мытья посуды Jundo Sakura с гиалуроновой кислотой сделать это оказалось достаточно просто: достаточно несколько раз провести по чашке губкой со средством и налет тут же исчезает. А сама чашка помыта до скрипа чистоты.

Результат.

• Само средство имеет приятный аромат.
  • Но тарелки и бокалы после мытья средством не пахнут, что очень радует. Потому что обычные гели для мытья посуды могут даже оставлять после себя привкус на посуде.
  • Также можно мыть со средством овощи и фрукты - также нет никакого запаха или привкуса, что очень радует.
  • Средство предназначено для мытья детских игрушек, что является огромным плюсом. Не надо покупать дополнительно несколько флаконов.
  • Защищает от сухости кожу рук.
  • Так как тут не просто средство, а концентрат, то расход достаточно экономный.

Вывод.

Я очень рада, что узнала о таком эко-средстве, которое удовлетворило моим потребностям. Гелю для мытья посуды Jundo Sakura с гиалуроновой кислотой я говорю 100% ДА!!!

Приглашаю вас также посетить и другие мои отзывы на продукцию Jundo:

• Гель для стирки JUNDO Color концентрированный

Спасибо всем заглянувшим!

MissKudrрекомендует
Супер!
07.04.2020
Мне тоже такой гель понравился, но мою всегда в перчатках - любое средство сушит кожу
Пришел на днях этот гель. Понравился) Но вот протек в своей упаковке(
07.04.2020
у меня такой же, очень понравился. Боялась что запах будет на посуде, но нет, все окей!
Хорошее средство ?
Классный!
Нужно обязательно поискать
хорошо справляется со своей задачей
07.04.2020
Возьму на пробу, а то меня перестало устраивать моё эко-средство для мытья посуды по причине того что надо очень много лить на губку, получается совсем неэкономично! Глянула, Jundo ещё и в сменных блоках продаётся, это отдельный плюс??
07.04.2020
Отличный гель, тоже пользуюсь с удовольствием
07.04.2020
приятное средство, удобная упаковка и хороший объем
07.04.2020
сакура для мытья посуды - мечтательно )
08.04.2020
Этот гель для посуды мне очень понравился ?
08.04.2020
Такой не пробовала, был зелененький )))
Inc аватар
Inc
09.04.2020
Обязательно нужно переходить на безопасные средства для посуды, мне кажется, это же очень влияет на здоровье, если гель с плохим составом и оставляет несмываемую плёнку. Так что это отличный и не дорогой вариант!
09.04.2020
офигеть, гиалуронку уже и в моющие средства добавляют))
Какой у него волшебный аромат. Я в восторге.
06.06.2020
Отлично отмывает посуду) Класс, что он и для детишек безопасен, можно попробовать)