Опубликовано 30 Апрель, 2020 - 15:00

Всем, привет! Мамы малышей отлично понимают, как важно подобрать хороший подгузник для ребенка. Ведь от этого зависит и хороший сон, и развитие малыша, и его настроение, и спокойствие родителей. К сожалению, даже при использовании очень хороших подгузников у малышей проявляются проблемы на коже, связанные с их использованием. Хочу поделиться своим опытом, какое же решение мы нашли для себя.
У моей маленькой доченьки с 3х месяцев начали появляться покраснения на коже в области прилегания подгузника на животике и ножках. Сначала мы мазали разными защитными кремами, не помогало… Затем поменяли множество разновидностей подгузников и фирм-производителей, не помогло... Врачи даже стали подозревать контактный дерматит, и предлагали нам вообще отказаться от подгузника… Мы были в тупике, потому что от подгузников совсем не хотелось отказываться, по крайней мере, до годика дочери.
Я пошла к другому педиатру в частный медицинский центр, нашла этого доктора в интернете по отличным отзывам. Она меня успокоила, сказав, что мой ребенок не один такой, и это частая проблема, которая легко решается. Врач посоветовала нам наносить на проблемные места гель Флоцета беби. Сказала, что это отличное заживляющее, противовоспалительное и антисептическое средство для деток с полностью натуральным растительным составом (ромашка, календула и гамамелис). Я, честно говоря, очень обрадовалась, что моему ребенку не назначили никакой химии.
Купила гель Флоцета беби в аптеке за 400 рублей, тюбик 15г. На коробочке и тюбике нарисован голенький малыш, как раз наша тема, подумала я. Гель прозрачный с желтоватым оттенком, пахнет травами. Намазала дочке на кожу на места с раздражениями. Наносится легко, не липнет, не жирный, тут же впитался. Я без проблем помыла руки, никакой жирности не было, как при использовании других средств. Наносили гель Флоцета беби первые 3 дня 3 раза в день на проблемные места, потом 7 дней 2 раза в день. Гель очень быстро и легко справился с нашей проблемой, уже к 3 дню снял красноту и воспаление, остальные 7 дней по сути долечивали повреждения. Через 10 дней кожа стала чистая, как будто ничего и не было! Сейчас наносим 1 раз в день для профилактики.
Гель Флоцета Беби используем уже больше чем полгода и я счастлива, что его мне посоветовал педиатр. Теперь это одно из ключевых средств в нашей детской аптечке. Рекомендуем!

Достоинства
  • Без резкого запаха
  • Безопасный
  • Быстро впитывается
  • Выполняет заявленные обещания
  • Можно использовать детям с рождения
  • Натуральный
  • Подходит для маленьких детей
Недостатки
  • Недостатков не заметила
Анастасия1334рекомендует