Доброе время суток девчата, те кто начинает пробовать косметику Lux, то обязательно покупают помаду из линейки Chanel.
Вот та самая
Почему Chanel, да потому что приспичило , вот и все. Помада как помада, но текстура ..... Ложиться прям как бархат. Мягко, нежно, как бы обволакивая ваши губы, но... спустя 5 минут подсушивает, что совсем не хорошо для зимней погоды. Подчеркивает пухлость губ, но только если они не очень тонкие.
Оттенок 38 вроде, темно-розовый , чуток бордовый. Держится довольно долго, даже если кушаешь или пьешь.
Понравилась и упаковка. Металлическая, не знаю как назвать механизм открытия помады, но именно с ним она никогда не откроется в сумочке. Люблю иногда играть с этим механизмом.
Впрочем изначально хотела купить guerlain помаду; № 303 вроде, она ложится не полным цветом и не сушит губы, но удача была не на моей стороне, этой помады не было нигде. Это очень расстроило.
Об помаде Chanel много не расскажешь , может просто в данном случае она не доставила такого удовольствия, как хотелось бы.