Опубликовано 27 Июль, 2014 - 15:56

Сказать - классные, ничего не сказать. Брала самый маленький размер С3, или 19. Брала к весне, моя малышка как раз на ноги становится начала. Верх из кожи, внутри текстиль, подошва из пластика, нескользящая. Все швы аккуратно прострочены, отверстия для шнурков хорошо заклепаны, на самом верху установлены крючки для шнурков, все очень качественно и крепко. И очень стильно, на детской площадке мы самые-самые были. Единственное неудобство - шнурки. Во-первых, пока их завяжешь на ножке, которыми в этот момент нужно обязательно дрыгать:-). Во-вторых, во время прогулки моей дочурке эти шнурки покоя не давали, надо их потрогать, подергать, в рот затянуть, естественно они развязываются. Намучалась, пока не приноровилась завязывать не на бантик, а на узел. После сезона эксплуатации появились царапины, у дочки ножки заплетаются, часто спотыкалась, об асфальт ободрала.Моются легко, мыльной водой, внешний вид сохранили, хотя попадали и в дождь и в грязь. Ножки после прогулки не потели, хотя мы не бегали, только за ручку топали.

Достоинства
  • Качественные
  • Кожаные
  • Нескользящая подошва
  • Стильные
Недостатки
  • Шнурки
Podlexрекомендует
  • 16.11.2014 - 14:32
    Очень качественные кеды.
    Подзаработав немного иностранной валюте на проекте WMZona , решила порадовать свою дочурку обновками. Есть хороший магазин, которые уже многие знают Sportsdirect. И вот там заказала я несколько пар обуви, о котрых я очу рассказать. В этом отзыве расскажу о кедах Lee Cooper.
  • 20.01.2016 - 21:44
    Мужские сапоги
    Заказывали мы их с сайта спортдирект ! Шли они 5 дней !за это я просто обожаю этот сайт! Качеством остались очень довольны! Ботинки на шнуровке , в классическом стиле ,сверху на голени декоративный манжет из шерсти ! Но .....
  • 10.10.2020 - 11:48
    Очень удобные и теплые Ботинки Kuling Ocra Softshell Boots Black
    Всем Доброго Дня!   В этом году мы решили более тщательно подойти к выбору зимней обуви. Выбирая зимние ботиночки особое внимание обращали на их качество, в частности очень хотелось чтобы они были водонепроницаемыми, у них была удобная застёжка, который бы мог пользоваться сам ребёнок, а также они…
  • 21.05.2011 - 23:41
    Мой ребенок носит только Шаговиту))))))
    Когда ребенок начал ходить,потерялась в выборе подходящей обуви.Подруга посоветовала Шаговиту!!! Первая модель была тоже с прорезиненым носиком.Ребенок проносил сезон,спотыкался,загребал носами землю,ну что я вам рассказываю,вы и так все знаете!!!!Так вот,с ботинками ничего не случилось!Щеточкой с…
  • 30.04.2011 - 16:53
    Идеальные ботинки для детей на весенний сезон!
    Недавно на постоянно растущие ножки нашего ребёнка для весеннего сезона мы с женой купили данные ботинки фирмы "Скороход", и остались вполне довольными сделанной покупкой. Наша маленькая дочь пока ещё ходит не совсем уверенно, с поддержкой, и эти ботинки очень помогают делать её первые шаги.
  • 25.02.2012 - 15:46
    Для весны: для прогулок и для садика (+фото и состав)
    Эти полуботинки продаются в "Спортмастере" за 1190 руб. Именно эта модель появилась в начале февраля, они рассчитаны на весну. Сын их одевал несколько раз в помещении, в них очень удобно передвигаться, бегает как в кроссовках. Мне они самой понравились, т.к.
  • 25.02.2012 - 16:06
    На сухую погоду (+фото и состав)
    Эти ботинки были куплены недавно на распродаже в "Спортмастере" за 645 руб., а так их цена 1290 руб. Ботинки белые, очень интересный дизайн со зверушками, но быстро пачкаются.
  • 03.06.2012 - 09:54
    Отличная обувь!
    Я молодая мама, у меня один ребенок и когда встал вопрос какую обувь покупать дочке, я растерялась. Тем более на рынке столько фирм по изготовлению обуви, но что выбрать понятия не имела. Ведь мы всегда хотим лучшее для наших детей.
  • 29.07.2012 - 14:46
    хороший лечебный эффект
    Весной прошлого года , когда дочери исполнилось 2 года возникла проблема с ногами ножки стали напоминать букву «х». Причем, зимой в помещении это не было заметно, но стоило выйти на улицу, и искривление просто бросалось в глаза. Нашла ортопеда, который поставил диагноз вальгусная деформация стоп.
  • 25.10.2020 - 19:58
    Дорого-богато. Логомания в моде. Ботинки за 100 тысяч рублей.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об удивительных, потрясающих ботинках Дольче Габбана. Под которые я пока так и не купила дубленку, но активно ищу.
  • 07.11.2020 - 13:36
    Зимние ботинки Kuling Isaberg Woody Rose для девочки-бандитки явно не must have. Водонепроницаемость - 15,000 mm, которые пропускают воду мгновенно
    Здравствуйте! Я живу в Краснодарском крае. Зима у нас с лужами, грязью по щиколотку, очень сырая. Одежда и обувь из непромокаемых материалов очень даже приветствуется. Именно поэтому для дочери я выбирала одежду для прогулок из непромокаемых материалов.
  • 26.10.2020 - 10:47
    Удобные, будем носить с октября по апрель ⛄️ Ноги не мокнут и не потеют | Размерная сетка Tenson и подсказка как определить размер зимней обуви для ребенка
    Осень в этом году выдалась очень странной, мы то катались на велосипеде , то наряжались в зимнюю одежду! В этом отзыве покажу и расскажу про зимние ботинки Tenson, а также оставлю точную размерную сетку на эту модель.
  • Для меня Мартинсы - это мУка и я сама за нее заплатила..
    Всем привет!   Не смотря на неудачный эксперимент с покупкой сандалий от Dr.Martens я все таки исполнила свою мечту и приобрела ботинки этого бренда. Я уже знала свой размер в их линейки и смело купила пару EU38 на Asos. Выбрала модель JADON с очень массивной подошвой, т.к.
  • 06.01.2021 - 13:37
    Покупаю вторые почти одинаковые ботинки более чем за 90 000 рублей. Зачем мне две пары?
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить рассказ про обувь и рассказать о ботинках от марки Дольче Габбана. О зимних ботинках. Уже о похожей модели я писала отзыв на этом сайте, но мне настолько понравился дизайн, цвет, исполнение, что я решила купить еще такую же обувь, но уже на каблуке.
  • 12.11.2020 - 15:04
    Ботинки за 50 000 рублей, но на сайте они мне сначала показались лучше, чем в жизни.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о ботинках от одного из любых брендов, у которого очень люблю покупать обувь и верхнюю одежду. Речь пойдет о бренде Филипп Пляйн.
  • 30.10.2020 - 13:27
  • 14.11.2020 - 15:41
    Маломерки Kuling Vienna Sneakers Rocky Red Обувь с сайта Babyshop - дубль два - снова не то
    Здравствуйте! Я сама много раз кричала, что у марки Kuling очень хорошие вещи, но оказалось, что одежда - это не обувь. С обувью все обстоит совсем иначе. В своем отзыве на зимние сапоги я рассказала, что мне не понравилось Kuling Isaberg Woody Rose .
  • 28.10.2020 - 00:15
    Tommy Hilfiger по цене Зары. Детские 👟 кроссовки на взрослую тетеньку 🙎🏻‍♀️. И знаете что? Я в восторге 😍
    Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями о своём недавнем пополнении среди обуви, а именно Кроссовках TOMMY HILFIGER T3A4-30634-0969904 LOW CUT LACE-UP SNEAKER SILVER.
  • 20.11.2020 - 06:41
    Все уже прикупили обувь на зиму? Если нет, то у меня есть для Вас хороший вариант.
    Всем привет! Скоро зима и в преддверии её я бы хотела поделиться своим мнением о зимних ботинках фирмы "Бос", которые в прошлом году носила моя дочка. Общая информация: Полное название - ботинки "Bos". Артикул - 10083724. Цвет - фиолетово-баклажанный. Размер - 29. Состав - 100 натуральная кожа.