Опубликовано 27 Июль, 2014 - 15:56

Сказать - классные, ничего не сказать. Брала самый маленький размер С3, или 19. Брала к весне, моя малышка как раз на ноги становится начала. Верх из кожи, внутри текстиль, подошва из пластика, нескользящая. Все швы аккуратно прострочены, отверстия для шнурков хорошо заклепаны, на самом верху установлены крючки для шнурков, все очень качественно и крепко. И очень стильно, на детской площадке мы самые-самые были. Единственное неудобство - шнурки. Во-первых, пока их завяжешь на ножке, которыми в этот момент нужно обязательно дрыгать:-). Во-вторых, во время прогулки моей дочурке эти шнурки покоя не давали, надо их потрогать, подергать, в рот затянуть, естественно они развязываются. Намучалась, пока не приноровилась завязывать не на бантик, а на узел. После сезона эксплуатации появились царапины, у дочки ножки заплетаются, часто спотыкалась, об асфальт ободрала.Моются легко, мыльной водой, внешний вид сохранили, хотя попадали и в дождь и в грязь. Ножки после прогулки не потели, хотя мы не бегали, только за ручку топали.

Достоинства
  • Качественные
  • Кожаные
  • Нескользящая подошва
  • Стильные
Недостатки
  • Шнурки
Podlexрекомендует