Опубликовано 31 Январь, 2018 - 12:50

  • Опыт использования:
    год или более

Возле дома магазин открылся недавно. И конечно же это хорошо, когда у тебя возле дома целый гипермаркет со всем, что нужно) Подумала сразу, что вот наконец-то можно возле дома закупаться и никуда не ездить за город в гипермаркеты.

Ну что могу сказать, магазин и вправду хороший

Расскажу вам сначала о "плюсах"!

1)Первое , что бросается в глаза- это ОГРОМНЕЙШИЙ ассортимент!

2) у магазина SPAR своя кухня! Т.е. вы можете купить разные блюда, десерты, выпечку собственного производства!

3)Просто посмотрите на малую часть этих великолепных пироженых

4)В данном магазине часто проходят акции и для участия в них вам не нужны никакие карты, просто потому что их нет! Любой покупатель может приобрести товар по акции) И цены по акциям действительно дешёвые

5) Также к "плюсам" можно отнести то, что каждый день можно купить продукты, которые испортятся через несколько дней со скидкой 30%

Ну и теперь неприятное-"минусы"

1) Первый и очень значимый минус-ЦЕНЫ

На некоторые продукты они В РАЗЫ больше чем в других гипермаркетах!

И мое желание- не ездить за продуктами за город в Ленту и Окей- отпало. Да, многое можно купить по акциям дешевле, но и не хочется переплачивать за другие товары.

2) Существуют акции "2 по цене одного" и если ты хочешь купить 1 шт товара за пол цены, то этого не выйдет, придется заплатить полную стоимость, т.е. нужно брать 2 шт , чтобы заплатить как за одну. Это, конечно же, можно отнести к "плюсам", НО мне, например, иногда не нужно 2 пачки пельменей или 2 бутылки молока( особенно когда срок годности истечет через 4 дня). Ну здесь у каждого свое мнение.

 

В общем, я советую этот магазин! Здесь большой ассортимент, своя кухня, акции, хорошее расположение) Ну а если посчитать - покупать в этом магазине дешевые товары по акции вместе с товарами, которые дороже здесь, но дешевле в других магазинах или ездить за город в более дешевые супермаркеты - выйдет то же самое ! либо платить за удобство, либо за бензин и время на дорогу- ВЫБОР ЗА ВАМИ!!!

Натальяmi555рекомендует
Читать все отзывы 168
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
31.01.2018
Тоже больше всего предпочитаю закупаться в СПАРЕ, так как у них самые свежие фрукты и овощи, по сравнению с Магнитом, Пятерочкой и более мелкими ретейлерами. Окей в моем городе нет, а в Ленту ездить далеко и мне не нравится их ассортимент. Еще иногда езжу в Радугу (мелкий Ашан). Плюс опять же, что в СПАРЕ можно копить баллы на карту и потом расплачиваться ими. "5) Также к "плюсам" можно отнести то, что каждый день можно купить продукты, которые испортятся через несколько дней со скидкой 30%" - а вот такого в моем городе нет ни в одном СПАРЕ.
31.01.2018
Может у Вас просто не остается товаров у которых истекает срок годности)) 😂
Другие отзывы
Читать все отзывы 168
Смотрите также