Опубликовано 29 Август, 2017 - 09:14

22 490 рублей

Вот и я получила свои желанные часики Apple Wacth Series 1 38mm.
Почему захотелось вдруг Apple Wacth?
Почему не какие-нибудь красивые, женственные, милые часики. За такую цену, можно себе позволить что-то хорошее.

Рассказываю. Я молодая мамаша, к тому же еще и работающая. А это значит, что ежедневно я несусь на работу и с работы, вечером малыш не слазит с рук. Постоянно не хватает на что-либо времени и РУК.

1) Самой главной и удобной функцией в часах для меня является получение информации по звонкам, сообщениям, напоминаниям. Частенько телефон лежит в другой комнате или просто на нем выключен звук, или у тебя на руках сидит ребенок и физически нет возможности достать телефон из рюкзака (это про меня). По часам можно ответить на звонки (по громкой связи) и смс.

2) Будильник - это вторая важнейшая для меня функция. Эти часики каждое утро будят только меня.
Никаких мелодий и сотрясающих вибро, которые перебудят всех домочадцев. Просто легкий вибро, ну это не для сонь, конечно, которых и пушкой не разбудить.Я сплю чутко. Ночью использую режим "театр" - чтобы при повороте руки экран не загорался, просто сморю время нажатием на боковую клавишу.

3) Важный момент - защита от брызг. Во второй серии этих часов заявлена водонипроницаемость, т.е. можно нырять с ними. Мне нырять не надо, мне просто надо мыть руки и посуду. Защита от брызг - проверена.

4) Активность - часики в течении дня отслеживают твою подвижность и количество потраченных калорий. Напоминаю, что пора пройтись и размяться.

5) С часов можно управлять музыкой на телефоне.

6) Есть возможность просматривать погоду.

Вот эти 6 пунктов, которыми я активно пользуюсь.

Также часы измеряют пульс, есть программа для тренировок, карты и т.д. В общем почти все приложения доступны и на часах. Синхронизация с телефоном выполняется через Bluetooth. Ночью их можно использовать в качестве настольных часов, просто выбрать соответствующий режим и они всю ночь будут показывать время слабым светом.

Корпус часов выполнен из серебристого алюминия. От ремешка рука не потеет, сидят часики очень комфортно.

Ремешки можно менять, только они дорогие, поэтому Катай нам в помощь,

- ссылка на белый кожаный ремешок с Али - https://irecommend.ru/content/remeshok-na-umnye-ch... ))

- ссылка на розовый кожаный ремешок https://irecommend.ru/content/remeshok-na-umnye-ch...

Есть несколько вариантов циферблатов, на любой вкус.
У часов один небольшой минус - заряда хватает на 1,5-2 дня, но для меня он незначительный. Я очень рада данному приобретению. И никакие аналоги более дешевые мне не нужны. Часы работают отлично.

stassi84рекомендует
10.07.2022