Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)
Привет!
Сегодня я расскажу про карандаш для губ DIVAGE гелевый "GEL LIP LINER".
Карандаш для губ DIVAGE гелевый "GEL LIP LINER"
Продукт имеет контроль первого вскрытия - слюду. Она перфорированная, то есть чтобы ее снять - не нужно дополнительных инструментов, типа ножа или ножниц.
Вся необходимая информация нанесена на стикер.
Карандаш для губ DIVAGE гелевый "GEL LIP LINER"
Колпачок легко снимается, но при этом сам не спадывает и сидит надежно. То есть можно смело класть в сумочку, он сам не откроется и не испачкает все внутри.
Карандаш автоматический, выкрчивается, то есть его не нужно будет точить . За время использования проблем с механизмом не возникло, все работает исправно: выкручивается и закручивается отлично. Длина грифеля составляет примерно 5 см.
Если использоваться как моно продукт (без помады или блеска), то расход получается большим.
Но если честно, это не главный минус при данном варианте. Если у вас сухие губы - то такой вариант точно не для вас. Карандаш подсушивает и подчеркивает шелушения. Финиш получается матовым.
С помадой мне понравилось использовать намного больше. Я вообще считаю, что предназначение такого продукта для губ - это как раз получить боле четкий контур губ. А так же для капризной помады, которая постоянно растекается. С этой задачей он справляется безупречно.
Карандаш 03 нанесен на всю поверхность губ, поверх него все тот же оттенок помады
Карандаш для губ DIVAGE гелевый "GEL LIP LINER"
Помада в оттенке 3613 без контура
DIVAGE
Тот же оттенок с контуром 04
Конечно, можно подобрать и другую помаду под эти карандаши, главное, чтоб оттенок совпадал. Но для себя я нашла именно такое сочетание и мне оно нравится.
Расход: если наносить только как контур, то небольшой, продукта хватит надолго. Если же наносить на всю поверхность губ - то очень большой.
Стойкость вполне неплохая. Перекус, конечно, не переживет. Если исключить еду, то часов 6-7 продержится на ура, при этом я пила воду, правда старалась это делать очень аккуратно.
Демакияж: можно вытереть даже сухой салфеткой, но проще будет воспользоваться ватным диском с мицеллярной водой.
Плюсы:
стойкий
небольшой расход (если использовать только как контур)
легко наносится
не имеет запаха
повышает стойкость помаде
механизм работает исправно
имеет контроль первого вскрытия
Минусы:
сушит губы, если наносить на всю поверхность губ
Продуктом я осталась очень довольна, не вижу причин не рекомендовать его