Опубликовано 24 Июль, 2014 - 19:02

Привет, айрекомендовцы!))) Наушники Sony MDR-EX10LP я впервые увидела у своей подруги. Взяв пару раз послушать музыку, меня поразила чистота звучания. Но спешить покупать я не торопилась- на тот момент у меня еще были свои.

Прошло где-то пол года, за которые я успела сменить 3 или 4 пары наушников. А у моей подруги все еще работали наушники sony. Тогда я и задумалась о них серьезно.

Полистав в интернете отзывы, большинство я увидела хороших. И решила купить эти наушники. Цена их оказалась не слишком большой (390), так что я ничего не теряла.

Поразила цветовая гамма наушников. Я выбрала фиолетовые, выглядят стильно и дорого.

Найти хорошие наушники по низкой цене -большая редкость. И все-таки можно. Это Sony MDR-EX10LP. Звук - великолепный ! Слушать музыку в них - сплошное наслаждение.

Мои наушники работают уже 2,5 месяца, и я уверена, проработают еще долго.

Читая отзывы, заметила, что некоторые пишут, что наушники сильно путаются. Я решила эту проблему (подсмотрев все у той же подруги этот способ) : связывать наушники вот в такой узел (фото). Так они у вас точно не спутаются!

Ставлю наушникам Sony MDR-EX10LP твердую 5* и очень рекомендую к покупке!

Если вам понравился мой отзыв , ставьте + ниже и подписывайтесь на меня 😊

Достоинства
  • Долговечные
  • Красивый внешний вид
  • Хороший звук
Kate98рекомендует
Читать все отзывы 84
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 84
Смотрите также