Опубликовано 8 Декабрь, 2022 - 11:36

1400₽

Всем доброго времени суток!

Думала, о чем бы написать? А рядом наушники лежат. А почему бы и нет? Напишу!

В наше время популярны наушники других характеристик: беспроводные. Однако, моя любовь со мной уже больше 10 лет, и было бы кощунством о ней не написать.

В тот далёкий 2011ый я приобрела наушники марки Sennheiser CX 200. И сразу в них влюбилась! Звучание - просто бомба! Высший класс. Сейчас так много выбора среди акустики, но хорошей и качественной, как оказалось мало. И в этом деле нужно хорошо разбираться, чтобы отличать качество данных аксессуаров. Кому на звук нет особого резона обращать внимания, могут выбрать что и попроще. Но мои ушки любят качественный звук. И среди вакуумных наушников они нашли рай в Sennheiser CX 200.

Бас - не сабвуфер на "девятке". Достаточно хорошо настроены высокие. Высокие я не игнорю, мне недостаточно чтоб просто "Бухало". Средние тоже хорошо отслеживаются. Сравнивая с другими наушниками, ощущение получила, что народу нужны одни басы... Когда мода на них пройдёт? Послушайте пластинки виниловые, вы по-другому воспримите знакомые хиты, честно.

Единственным минусом, который может подпортить впечатление - это шнур, который в морозы может треснуть у штекера. Так у меня лично случилось с первыми. Второй экземпляр этих наушников оказался крепче и служит мне более 8 лет.

Думала переходить на Sennheiser безпроводные, но пока ещё в раздумьях. У проводов свои плюсы😉

Достоинства
  • L-образный штекер
  • Великолепный звук
  • Высокие на уровне первого класса звучания
  • Дизайн
  • Мягкий провод
  • Незамерзающий провод
  • Отличная шумоизоляция
  • Практичные
  • Сочный и глубокий бас
  • Хороший звук
  • Цена и качество
Недостатки
  • Нет
  • Хлипкий провод
TaniYurlрекомендует