Опубликовано 14 Февраль, 2018 - 22:08

299 руб

Дома у меня 4-5 пар наушников, а с собой больше двух лет таскала те, которые когда-то пришли с али вместе с плеером. И на днях они приказали долго жить(( Поэтому пришлось в срочном порядке что-то покупать - почти весь день мне предстояло провести в маршрутках, троллейбусах и автобусах, а слушать чужие разговоры, кашель и объявление остановок я не люблю.

В общем, занесло меня в ближайшую Евросеть, где я не глядя схватила первые попавшиеся наушники. Обошлись они мне в 149 баллов "Спасибо" и 150 рублей (299 рублей, если проще). Честно говоря, я хотела что-то рублей за 500-600, чтобы наушники не развалились в первый же день. Но вышло так, как вышло))

Наушники весьма обычные и простые - с микрофоном и кнопкой ответа на звонок, чтобы можно было разговаривать по телефону, не держа его у уха. С этой своей функцией гарнитура справляется хорошо - и я, и мой собеседник слышим друг друга хорошо.

Сразу же на упаковке указано насчет усиленных басов. Это моя оплошность и минус для меня - не люблю я басы при прослушивании музыки, так что придется покопаться в настройках плеера, чтобы песни звучали привычно, а не басили.

Еще нет крепления, но мне это не критично - музыку с телефона я слушаю только в автотранспорте сидя, так что всё удобно.

Все проводочки тоненькие и кажутся хлипкими, однако за неделю использования ничего не повредилось. Однако не стоит гнаться за дешевизной ( или покупать первое попавшееся под руку, как я) и лучше купить наушники подороже. Но для редкого использования наушники подойдут и придираться к ним не стоит.

fleur51рекомендует