Опубликовано 17 Декабрь, 2019 - 20:28

• Куплено онлайн (ссылка)

******** Всем доброго времени суток! *******

Сегодня расскажу вам об одних из своих наушников. Покупала их достаточно давно, еще когда у меня был телефон фирмы Самсунг. Наслышана была о их хорошем качестве звучания, это и стало толчком к покупке наушников именно этой модели.

Итак, Проводные наушники Sennheiser CX 200 черный.

Основные характеристики:

Полное наименование: Проводные наушники Sennheiser CX 200

Цвет: Черный

Место покупки: Интернет-магазин Технопоинт

Цена: 1499 рублей

Страна-производитель: Китай

Описание:

Ультракомпактные наушники Sennheiser CX 200 – это выбор тех пользователей, которые предпочитают эксплуатировать добротно сконструированную электронику. Устройство отличается действительно впечатляющими рабочими характеристиками. Эта модель спроектирована компанией Sennheiser.
Sennheiser CX 200 исполнены в черной расцветке. Такое дизайнерское исполнение делает их универсальными для большинства пользователей. Модель исполнена в формате 2.0. Подобное инженерное решение гарантирует вывод объемного звука. Это позволит вам получать максимум удовольствия в процессе прослушивания музыкальных композиций. Модель имеет закрытое акустическое оформление. Это оказывает хорошее влияние не только на шумоизоляцию, но и улучшает акустические характеристики. Существенным достоинством Sennheiser CX 200 является то, что в комплект поставки включены три пары сменных амбушюр. Это позволит вам долго не задумываться о приобретении этого компонента.

Упаковка от наушников у меня не сохранилась. После их покупки я сразу же ее выбросила, а наушники храню в маленьком круглом кейсе, который идеально подходит для того, чтобы носить его в дамской сумочке. Места занимает мало и всегда под рукой. К тому же кейс отлично защищает наушники от повреждения и от спутывания проводов.

Проводные наушники Sennheiser CX 200 черный

Провод у наушников приблизительно около 1 метра, что вполне хватает для того, чтобы комфортно слушать музыку, подключив наушники к телефону, находящемуся в кармане или сумочке.

Метки L и R. На каждом наушнике есть метка, для какого уха он предназначен: L - для левого уха и R - для правого. Минусом считаю, что они очень мелкие и не всегда можно их разглядеть в условиях плохого освещения.

Проводные наушники Sennheiser CX 200 черный

Штекер изготовлен в форме буквы Г и мне кажется это хорошим решением, так как такая конструкция более удобна в эксплуатации и менее подвержена повреждению кабеля.

Проводные наушники Sennheiser CX 200 черный

Цвет у наушников черный в сочетании с серым и это делает их универсальными, подойдут как мужчине, так и женщине.

Размер наушников просто идеальный. Это небольшой шарик с носиком, на который надеваются амбушюры. Кстати, в комплекте с наушниками их продается три пары.

Как сидят в ушах

Наушники подошли мне идеально и сидят в ушах, как влитые. Как бы я не пыталась мотать головой, из ушей они не выпадают, с этим все в порядке. Единственный серьезный недостаток, который я обнаружила за время эксплуатации данного аксессуара, если долго слушать в них музыку, может разболеться голова. Возможно, это только моя особенность, но что есть, то есть.

Шумоизоляция

Благодаря своей конструкции, они создают хорошую шумоизоляцию от внешних источников звука при прослушивании музыки. Внешние шумы не отвлекают и можно спокойно наслаждаться любимыми треками. Даже в шумном месте я в них хорошо слышу музыку.

Звучание

Звук в наушниках Sennheiser CX 200, на мой взгляд, достойный. Он глубокий, объемный и качественный, с хорошими аккустическими характеристиками. При прослушивании музыки в этих наушниках создается эффект полного погружения в мелодию.

И в заключение хочу коротко подытожить достоинства и недостатки данного аксессуара.

Достоинства:

1. Дизайн
  2. Качественные материалы изготовления
  3. Хорошо сидят в ушах
  4. Хорошая шумоизоляция
  5. Отличный объемный звук
  6. Удобный штекер
  7. Запасные амбушюры в комплекте

Недостатки:

1. Невозможно отличать левый или правый наушник на ощупь
  2. При долгом использовании может разболеться голова

К покупке могу смело рекомендовать.

Всем спасибо за внимание.

Также рекомендую к прочтению:

Проводные наушники Apple EarPods с разъёмом Lightning

Достоинства
  • L-образный штекер
  • Великолепный звук
  • Дизайн
  • Мягкий провод
  • Отличная шумоизоляция
karinad3рекомендует