Наушники SENNHEISER CX200 Street II - отзывы

Бренд: SENNHEISER
Тип техники: Наушники

• 01.04.2019 - 20:49
    Небольшие хрупкие на вид наушники, но со мной уже 2.5 года! Почему они крутые и почему некоторые не видят их плюсы? Как продлить срок службы любых наушников?
    Недавно я приобрела уже вторые такие наушники Sennheiser cx200 street II (здесь в заголовке не дописали street, но они существуют только такие, cx200 street II ), но не потому, что первые сломались: они еще работают, но мое привередливое ухо уже слышит какие-то помехи в воспроизведении музыки.
  • 31.05.2011 - 08:48
    Качественные вакуумные наушники
    Вакуумные наушники SENNHEISER CX 500 приобретал я специально для нового mp3 плеера и PSP, вместо родных наушников. Наушники понравились - сидят на месте и почти не чувствуются, звук очень качественный - даже и не ожидал такого качества звука при такой цене.
  • 19.10.2013 - 11:54
    Идеальные наушники для профессиональной работы со звуком и аудиалов-маньяков (фото)
    Всем привет! Редко пишу отзывы о технике, но об этих наушниках, которыми пользуюсь уже примерно 2 года, не написать не могу. Этими наушниками я пользуюсь на работе, они один из основных инструментов моей проф. деятельности.
  • 18.11.2017 - 23:03
    Отличные бюджетные наушники
    Эти "уши" я приобрел несколько лет назад (году эдак в 2012) в Mediamarkt, используя дополнительно бонусные баллы, оставшиеся от какой-то другой покупки. В начале я к ним отнесся весьма скептически, т.к. категория явно не Hi End и даже не Hi Fi.
  • 06.08.2011 - 18:13
    Без недостатков.
    Обычно пользуюсь этими наушниками, когда иду на учёбу, а потом возвращаюсь домой т.к. они обеспечивают отличную защиту от внешних шумов. Очень удобная конструкция; необычный дизайн. Вот, только шнур тонкий (кстати, не пластмассовый, а резиновый).
  • 22.11.2011 - 19:43
    удобные наушники с немного завышеной ценой
    Очень удобные и красивые наушники закрытого типа с хорошей шумоизоляцией в обе стороны. Яркие верха и неплохие басы .К кнопкам управления пришлось немного привыкать ( небольшие и в ряд) .При большой громкости на самих наушниках присутствует посторонний фон , однако при снижении уровня громкости до…
  • 30.01.2016 - 15:00
    Не рассчитываете на большую сумму, но хотите приобрести качественные наушники? Советую обратить внимание на наушники Sennheiser они отлично звучат и не выпадают из ушей!
    Смартфон Meizu M2 mini , который я заказывал на Алиэкспресс для своего сына, пришел без наушников, поэтому их пришлось докупать в ближайшем магазине электроники. Возможности прослушать качество звучания, конечно же, не было, мы купили те, которые подошли по цене и по внешнему виду. Знакомьтесь.
  • TXL аватар
    18.03.2013 - 13:13
    Правильный звук, удобное хранение
    Пользуюсь наушниками долго, покупал когда-то за 3 тыс. И по-моему они того стоят. Во первых несмотря на то, что закрытые, звук выдают правильный, а благодаря тому, что закрытые обеспечивают достаточную шумоизоляцию. Басы глубокие, чистые.
  • 25.07.2017 - 21:46
    Самые крутые наушники что у меня были! 😇 Слушаю всю старую музыку как в первый раз! 🎼🎶
    Всем привет! Я не меломан и никогда не понимала людей, которые покупают дорогие наушники скажем за 2-4 тысячи. Мне это просто никогда не было нужно, главное чтобы звук был громкий, без шуршаний и помех. Наушниками пользуюсь практически ежедневно, т.к.
  • 23.03.2021 - 14:00
    Наушники за 20к или вся моя жизнь в одном футляре💔|все плюсы и минусы AirPods "прошек" и стоит ли переплачивать за одну и ту же музыку в ушах⁉️
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на-ТЫ Я та, кто и минуты не может без новинок музыки, аудиокниги или альбома из 80х...практически всю свою осознанную жизнь я провела с "затычками" в ушах, даже сейчас, когда я пишу этот отзыв, у меня играет в ушах новая песня Клавы Коки.
  • 12.04.2021 - 09:37
    Флагманские наушники для самых требовательных. Стоит ли выкладывать за них такие деньги или можно обойтись китайскими аналогами?
    ПРЕДИСЛОВИЕ Есть у нас в семье некое разделение. Супруга является приверженцем компании HONOR (имея в наличии смартфон, фитнес-трекер и беспроводные наушники этой компании; вместе с тем ещё и уговорила меня взять их ноутбук ).
  • 14.05.2021 - 16:10
    Отличное решение: пережить отключение горячей воды без кастрюль и тазиков. Крепим нагреватель без дырок в стене
    Всем привет!   Не знаю, как у вас, но у нас каждый год проводятся регулярные отключения горячей воды, связанные то с гидравлическими испытаниями, то с непонятными раскопками.
  • 07.05.2021 - 15:44
  • 31.03.2021 - 13:39
  • 06.05.2021 - 20:24
    Как удалить катышки с одежды и как вернуть ей презентабельный вид. Экономит бюджет и спасает любимые вещи. Подробный отзыв с фото До/После.
    Всем доброго времени суток! Это отзыв на мою незаменимую помощницу, с которой я не расстаюсь уже больше двух лет. Многие вещи с течением времени теряют свой первоначальный внешний вид и нуждаются в уходе. В какой-то момент я поняла, что мне действительно нужна машинка для удаления катышков.
  • 21.05.2021 - 17:46
    🌸Как же я долго мечтала избавиться от утюга и вот моя мечта у меня в руках. Ручной отпариватель Philips - любимый розовый помощник.Все плюсы и минусы. Как работает по шагам.
    Всем добрый день, я Вам словами передать на смогу как же я ненавижу гладить. Особенно, если это какая-то вещь с рюшами, воланами, которые мне, блин, так нравятся. Когда гладишь одну сторону, а на обратной уже новые складки приглаживаешь. Бррр...   Как же я хотела приобрести отпариватель.
  • 11.05.2021 - 17:53
    Наушники - космические бобы) Как подключить Samsung Galaxy Buds Live к андроиду и сравнение с Apple AirPods pro
    Приветствую всех! К идее беспроводных наушников я пришла уже пару лет назад, но никак не могла подобрать подходящие. Сначала у меня были дешевые наушники с Али - их минусы очевидно исходили из происхождения и цены.
  • 17.06.2021 - 09:52
    📖 Восемь лет. Сотни часов. Тысячи страниц и Бесконечность эмоций: Электронная книга Не Против Бумажной - они работают вместе!
    Дорогие читатели, расскажу о моей постоянной спутнице - электронной книге. У меня сейчас второй экземпляр героини этого отзыва, на днях ей исполнилось 4 года и больше 8 лет с момента выпуска, но эту модель еще можно купить, и лучшего, на мой взгляд, компания Sony и другие флагманы электронной…
  • 31.03.2021 - 05:40