Опубликовано 14 Февраль, 2023 - 18:32

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Мой повседневный макияж достаточно минималистичен и "натурален". В качестве средств для губ я вообще предпочитаю нюд, иногда использую просто практически бесцветный бальзам или масло для губ. А в этом году я для себя открыла бальзам Жидкие Бальзамы для губ Catrice POWERFULL 5 LIQUID LIP BALM

Это веганские бальзамы с интересным составом, который действительно способен увлажнять и ухаживать за вашими губами.

Состав:

Достаточно простая упаковка, но очень удобный фетровый мягкий аппликатор, которым легко прорисовывать контур губ и остальную поверхность можно закрасить одним движением.

По текстуре бальзам оказался очень приятным, он гелевый , дает очень комфортное Глянцевое покрытие без липкости.

У меня пока что бальзам в двух оттенках: 030 Lychee Glaze и 050 Fresh Acai Berry.

А если первый 030 имеет более нюдовый бежевый оттенок, то 050 дает розоватый цвет на губах, хотя совсем не такой интенсивный, каким кажется в упаковке.

 

Бальзам не затекает за контур губ, поэтому его прекрасно можно носить даже без контурного карандаша. Если не есть - не пить, несколько часов прекрасно держится на губах, потихоньку блеск через несколько часов начинает тускнеть, по мере впитывания бальзама в губы. Не скатывается и не забивается в складки.

Произведён бальзам в Германии. Срок годности после вскрытия 24 месяца.

Цена 980 руб.

Достоинства
  • Бесспорно увлажняет и питает
  • Не растекается
  • Нет липкости
  • Удобный аппликатор
OxanaKsuрекомендует
Читать все отзывы 75
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 75
Смотрите также