Опубликовано 16 Май, 2023 - 13:24

Раньше я думала, что не люблю пользоваться блесками и помадами для губ. Но потом поняла, что мне просто не нравится, когда они неровно ложатся на мои неидеальные губы.
Дело в том, что у меня часто сохнут губы, иногда я их обкусываю или обдираю. Они редко бывают в отличном состоянии.

Сегодня я расскажу о бальзаме, который идеально мне подошел.

Бальзам для губ Catrice POWERFULL 5 LIQUID LIP BALM

Цена - 400 рублей.
Где купить: маркетплейсы, магнит косметик, рив гош, новэкс.

Объем: 4,5 мл.

Упаковка

Флакончик стандартный, как у большинства блесков для губ. Отмечу качество, ведь за пол года использования и хранения в косметичке буквы не стерлись, пластик не пошаркался.

У бальзама хороший ограничитель, кисточка не пачкается. И на спонжике остается средства немного, не нужно смазывать излишки об ограничитель.

Есть так же контроль первого вскрытия.

На обратной стороне я заметила пометку "Vegan". Прочитала в интернете, что этот бальзам веганский.

Аппликатор чуть приплюснутый. Эта форма очень удобна для нанесения бальзамов, блесков для губ и жидких помад. Мне она нравится больше, чем спонжик, скошенный с одной стороны.

Консистенция и аромат

Я не отметила никакого запаха, при нанесении он не ощущается.

Консистенция похожа на блеск для губ, слегка кремовая я бы сказала.

Нанесение очень комфортное, губы будто обволакивает. Сначала я не могла понять, почему это бальзам, а не блеск или помада. И только в процессе использования поняла. Это из-за ухаживающих свойств.

При регулярном использовании бальзама, губы становятся мягкими, увлажненными.

Оттенок мне идеально подошел. Он нюдовый, смотрится естественно. На солнышке видно, что в бальзаме есть немного шиммера. Смотрится деликатно, не кричаще. Идеально на каждый день.

Бальзам ложится хорошо, не подчеркивая имеющиеся шелушения, даже сглаживая их.

Стойкость у него обычная. Я если с ним поем-придется заново наносить.

Если он случайно попадет на одежду, то пятно легко отстирывается в стиральной машинке.

Бальзам мне понравился. Он комфортный, ухаживает за губами, подойдет для ежедневного использования. Оттенки у него приятные, нюдовые.

Спасибо за внимание!

Archik333рекомендует
16.05.2023
Красивый оттенок Smile
16.05.2023
На губах смотрится отлично.
17.05.2023
Как красиво на вас смотрится! Прям очень идет)
17.05.2023
Красиво смотрится