Опубликовано 3 Ноябрь, 2013 - 18:53

Не требуют готовки, только разогрев (духовка, сковородка, микроволновка - на ваш выбор) 30 сек.

упаковка

Очень вкусно, быстро, удобно, рекомендую. Приятный запах, нет никаких кусков, жил и прочих отходов, неприятных при употреблении.

готово

Состав: печень говяжья, масло растительное, сухари панировочные, перец черный молотый, перец красный сладкий, чеснок, шпик свиной, мука пшеничная в\к, лук свежий репчатый, яичный порошок, соль.

целиком упаковка

При подаче покрываю сметаной и посыпаю свежим укропом. Вкусно и так, как одинокое блюдо, как и с гарниром - картофель или гречка, рис, макароны.

основное фото

Купила случайно один раз, попробовать. С тех пор покупаю регулярно.

Дети и взрослые в восторге. В упаковке 5 штук, все отдельные, ничего не слипается. Хранятся в холодильнике одну неделю с даты производства.

Советую очень всем от 2-х лет возраста. См. фото. Продукт продается свежий, не замороженный. Никакого теста во вкусе не чувствуется и не видно, печени много. Мука добавлена, видимо, в минимальных количествах.

Достоинства
  • Быстро
  • Вкусно
  • Вкусно пахнет
  • Натуральное
  • Недорого
  • Нежный вкус
  • По-домашнему
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Не обнаружено
Елечкарекомендует
04.11.2013
Очень люблю печеночные оладьи,но иногда так лень с ними возится. Если б увидела- обязательно взяла))+
03.12.2013
Аналогично... люблю, но возиться.. Очень понравились, как домашние не отличишь. Жалко в продаже не всегда найдешь. И срок хранения небольшой, что говорит о качестве.