Опубликовано 9 Май, 2023 - 11:51

Добрый день дорогие читатели! 🙋🏽‍♀️

Мне нравится, что наше будущее в плане здоровья и гинекологии шагнуло немного вперед. Особенно в плане ухода и защиты в период менструации. Иногда бывают очень сильные и обильные выделения, что даже обычная прокладка не подавляется со своей задачей.. для таких событий предусмотрены менструальные трусы.

Некоторые девушки, да что говорить даже я раньше думала что такие трусы используются как уход и защита после родов, но когда сама столкнулась с обильными выделениями. Именно в том году я и познакомилась с трусами для менструации. После внесения санкций трусы очень вскочили в цене, поэтому я и перестала их покупать, а недавно я нашла отличную недорогую замену популярным средствам. Рассказываю подробно.

Менструальные трусы одноразовые Smooth soft размер M-Xl. Бренд Nice day.

Полное название: Менструальные трусы одноразовые Smooth soft размер M-Xl. Бренд Nice day.

Где купить: Приобрести можно в магазине Магнит Косметик, а также в плэймаркетах онлайн. Тут

Цена: 140 рублей.

Объем: 180 грамм. Количество - 2 штуки.

Состав: Материал изделия: Нетканый материал, бумага Airlaid, суперабсорбент, полиэтиленовая плёнка, клей.

О упаковке: Продукция выпускается в плотном пакете изготовленный из пластика. По бокам имеются удобные насечки для быстрого вскрытия упаковки. Внутри у каждой пары имеется одноразовый чехол для хранения трусов.

Менструальные трусы одноразовые Smooth soft размер M-Xl. Бренд Nice day.
Удобно брать с собой в дорогу, не занимает много места. Все подробная информация указана на наклейке-этикетке, которая имеется сзади. Можно ознакомиться с производителем и составом.

Менструальные трусы одноразовые Smooth soft размер M-Xl. Бренд Nice day.

О текстуре: Трусики имеют удобную форму, а также оптимальный размер M-XL, который подойдет для девушек размером одежды 42-44-46. Хорошо тянутся все резинки, не впиваясь в кожу.

Менструальные трусы одноразовые Smooth soft размер M-Xl. Бренд Nice day.
Отличная посадка, не спадывают при использовании. Ткань очень мягкая, хорошо пропускает воздух. Не создает парникового эффекта на коже.
Менструальные трусы одноразовые Smooth soft размер M-Xl. Бренд Nice day.
Трусы хорошо защищают даже от самых обильных выделений, не давая вытечь им на постельное белье или одежду и имеют 8 капель. Такие трусики я использую именно в тот момент, когда выделения являются очень обильными.

Менструальные трусы одноразовые Smooth soft размер M-Xl. Бренд Nice day.

Обычно это во вторую-третью ночь менструального цикла. Дизайн выполнен просто, по бокам имеются красивые рюши, также на самом материале имеются голубые и желтые кружочки. Не вызвали аллергии и раздражения.

Аромат: Не имеет.

Срок годности: Сроки в норме. Указаны снизу на упаковке. После вскрытия необходимо использовать сразу, чтобы исключить попадания грязи и бактерий. А общий срок годности три года.

Менструальные трусы одноразовые Smooth soft размер M-Xl. Бренд Nice day.

Способ применения: Такие трусики спасают меня в ночной период, когда не хочется носить обычные трусы, тампоны или прокладки.

Менструальные трусы одноразовые Smooth soft размер M-Xl. Бренд Nice day.

Поэтому я надеваю эти трусы и не переживаю, что где-то протеку и заляпаю постельное и домашнюю одежду. Утром снимаю и утилизирую как бытовой отход.

Расход: На 2 применения. Как раз на вторую и третью ночь такие трусики мне очень нужны в уходе.

А теперь подведем итоги

Плюсы:

Цена.
• Размерная сетка соответствует.
• Отлично спасают в период обильных выделений.
• Не вызывают аллергии.

• Пропускают воздух и не создают парникового эффекта.
• Упаковка и текстура.

Минусы:

Не нашла.

Менструальные трусы одноразовые Smooth soft размер M-Xl. Бренд Nice day.

Вывод: Мне нравится, что они отлично заменяют импортные средства защиты, поэтому я обязательно рекомендую познакомится с этим брендом.

Спасибо за прочтение моего отзыва!

SvetlanaPervova29рекомендует
Отличный вариант на ночь
Тоже понравились 😌
09.05.2023
Наверное, тут минус в том, что по деньгам дороже выходит, чем если тампонами ночью пользоваться.
09.05.2023
Согласна с вами. Но мне к сожалению по состоянию здоровья нельзя пользоваться тампонами, да и я не очень с ними дружу 😄
Я в послеродовой период спасалась такими трусиками, достаточно удобно, и за комфорт совершено не жалко переплатить!
09.05.2023
Да, я тоже такими трусами после больницы пользовалась, но Котекс. А они же подорожали.. вот я и вижу альтернатива. Но честно мне понравились. Обязательно куплю еще
😁
Мне такие надА
😁😁😁
09.05.2023
Ой, на трусики-подгузники похожи)
09.05.2023
Ну есть такое, только для взрослых 😄
Спасибо за рекомендацию! Никогда не пользовалась подобным средством гигиены. Оказывается очень удобно и надёжно!