Прокладки Kotex Ночные трусики - отзывы

Тип товаров: Прокладки
Бренд: Kotex

• 13.02.2017 - 12:20
    ❀Эти прокладки больше подойдут молоденьким девочкам, не зря они называются Kotex young!❀
    Всем читателям доброе время суток и отличного настроения! Лично я уже не застала то время, когда был дефицит на прокладки, но то что рассказывала мама из своего опыта, как они выкручивались в такие дни, меня с одной стороны смешит, а с другой становится грустно за женщин, которые были вынужденны…
  • 06.12.2011 - 10:49
    В целом очень понравились, но моей опе все равно какого они цвета))) (+фотоэксперимент) ˁ˚ᴥ˚ˀ
    Хорошо, что существуют различные акции в которых бесплатно раздают продукцию в пробниках или, как в случае с прокладками, поштучно. Вот так мне у метро вручили конверт с 4мя прокладками Kotex Colors.
  • 28.05.2014 - 23:27
    Шок!!! Можно легко опростоволоситься! (+ФОТО)
    Не увидев в наличии в магазине своих любимых прокладок, пришлось выбирать из того, что есть. Заинтересовала красивая упаковка, надпись Люкс и цена в 1,5 раза выше конкурентов. Ну, думаю, почему не попробовать, должны быть хорошими. И пожалела… это какой-то кошмар!!!
  • 26.01.2020 - 14:01
    Комфортные, тоненькие прокладки, которые практически не ощущаются на белье. Чем отличаются от своего "собрата" Kotex Young? Тест на впитываемость.
    Здравствуйте! Если честно, после использования котекс юнг, которые оказались отвратительными и дискомфортными, я не ожидала что котекс ультра будут как то лучше, потому как на внешний вид они абсолютно идентичные, но нет, - Котекс ультра оказали очень даже хороши и сегодня я хочу поделиться с вами…
  • 22.06.2013 - 18:27
    Будьте осторожны!!!
    Купила эти прокладки по акции, стоили они около 90 руб. Дорого вообще то. Закончилась пачка и могу написать объективный отзыв. Начну с плюсов, а затем перейду к очень плохим минусам. Плюсы: запах очень приятный. Он не такой навязчивый, как у олвейз. Нормально впитывают.
  • 14.01.2020 - 00:25
    Себе больше не куплю, но рекомендую. Объясню почему. Но выбор, конечно же, за Вами.
    Добрый день Всем заглянувшим и преимущественно женского пола!Сегодня мне предстоит написать отзыв необычного для меня формата (никогда раньше не писала на подобные темы) - отзыв на прокладки ночные Mipao .Надеюсь буду кому-то полезной.
  • 06.11.2020 - 09:47
    Буэнос ночес, сеньорины! Когда размер имеет значение! И в пир, и в мир, и в добрые люди. И на работу, и на ночь, и в роддом и даже на наращивание ресниц))
    Эти прокладки - лучшее, что со мной случалось в период критических дней и в послеродовый период. Сравниться с ними могут только Олвейз ночные. Ночные прокладки придуманы не просто так.
  • 01.10.2015 - 18:22
    Невероятно мягкие. Огромные - от пупка до копчика. Не ароматизированные. Это плюсы. Но и без существенных минусов не обошлось!
    Про прокладки писать стремно. Но с учетом того, что каждая девушка от 13 до 45 раз в месяц пользуется ими (или тампонами. или диковинными для меня колпачками), то я снова рискну! Вообще, предпочитаю Либресс, уже много лет.
  • 11.01.2013 - 17:01
    Не супер, но и не плохо + ( МНОГО фото)
    Доброе время суток, красавицы. Сегодня мы побеседуем на нашу с Вами тему - женскую. И так, дорогие, немножко хочу вставить словечко об этих прокладках. Могу сказать, что плохого мнения у меня не сложилось, данные прокладки мне понравились, но все же бал снизила. Конечно же объясню почему.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 24.01.2021 - 18:04
    Женский отзыв. Просто мнение о средстве женской гигиены, которое мне не понравилось
    Стараюсь использовать качественные средства по уходу в "эти" дни, так как который раз убеждаюсь, что экономия ни к чему хорошему не приводит. Много раз было так, что интимные средства подводили в самый ответственный момент, и мне приходилось менять белье или постельное.
  • Прокладки "Always" за 40 руб. из магазина "Светофор": стоит ли покупать? Её "там" слышно... Я стараюсь всегда читать отзывы перед покупкой, а в этой раз пожалела, что не ознакомилась... Куда их "носить"? Большой вопрос!
    Привет! Хочу поделиться отзывом на прокладки "Олвейс" (4 капли).   Купила в магазине "Светофор" за 40 руб. по совету знакомой. Уж очень она их хвалила! Даже не думала, что в этом месте можно купить что-то нормальное.
  • 27.03.2021 - 18:13
    🌙 Проиграли Always по всем фронтам • Одного недостатка хватит, чтобы не смотреть в их сторону
    Привет!   После Always Platinum, которые позволили мне комфортно провести восьмичасовую поездку, я по-новому взглянула на ночные прокладки. Может, за последние годы производители все же научились делать прокладки оптимального размера и формы, защищающие от протеканий?
  • 03.02.2021 - 19:18
  • 12.04.2021 - 18:01
    Некогда любимый бренд стал отвратительным! Расскажу о плюсах и минусах.
    Девочки, привет! Когда-то прокладки компании Олвейз считались у меня самыми любимыми и качественными. Было это лет 15-20 назад. Нынче стараюсь покупать продукцию других производителей, так как Always стали полнейшим разочарованием. Сегодня отзыв на гигиенические прокладки Always Ultra Super.
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 20.01.2021 - 13:41
    Не те прокладки, что мне нужны, но как вариант сгодится... Тонкие, гибкие, комфортные в носке, минусы все таки нашлись...
    Приветик всем! Помню свои юношеские годы, было без разницы какими прокладками пользоваться, поэтому приобретала исключительно те средства гигиены, которые были "по карману", а вот Kotex для меня являлись достаточно дорогими чуть ли не из разряда люкс и приобрести их не всегда получалось.
  • 09.03.2021 - 14:09
    Прокладки длиной в 26 см.! Длинные, комфортные, отлично впитывают даже при очень обильных выделениях. Беру их на всякий случай с собой в роддом
    Всем огромный привет, и добро пожаловать!   До беременности я покупала эти прокладки в качестве супер-защиты на случай командировок, ночевок вне дома, или же использовала при очень обильных выделениях в первые дни менструации.
  • 17.02.2021 - 11:36