Опубликовано 8 Август, 2023 - 07:33

Привет, девочки 🌸 (мальчики вряд ли это будут читать 😅)

Каждый месяц мы с вами сталкиваемся с небольшим (кто-то с большим), хоть и естественным, дискомфортом. К сожалению у многих менструация сопровождается болевыми ощущениями, социальными ограничениями, обильными выделениями и неудобствами различного рода.

И если с первым и вторым мой отзыв не поможет, то насчет последних двух пунктов - есть маленький, но выход.

Я сейчас о «памперсах для взрослых», точнее о ночных трусиках от Kotex

Описание от производителя

Трусики санитарно-гигиенические разового использования

Впитываемость 8 капель из 8.

Ночные трусики Kotex обеспечивают защиту 360°.

До 0% протеканий при любом положении во сне. Мягкие и дышащие трусики с эластичными краями - прилегают сзади и по бокам.

Представлены в едином размере (обхват бедер 52-100 см).

Подходят для всех возрастов.

Одноразовые - утилизировать так же просто, как обычную прокладку.

Трусики являются самостоятельным средством защиты и не требуют дополнительно ни обычного белья, ни обычной прокладки.

Они подойдут для тех, у кого обильные выделения, а также для тех, кто активно ворочается во сне и из-за этого боится протеканий, да и вообще для всех, кто не хочет лепить прокладки на белье и волноваться, что прокладка куда-то съедет или через нее что-то протечет.

Трусики представляют собой самый натуральный подгузник.

Сделаны они из хлопка и нетканого материала, с добавлением абсорбента, чтобы вы (точнее, мы) были уверены в защите от протеканий.

В упаковке два «подгузника», каждый в индивидуальной упаковке.

Раньше у меня были специальные «трусы для КД», к которым было удобно цеплять ночные прокладки, такие максимально закрытые и максимально страшненькие, которые не жаль испачкать и выкинуть, если что-то протечет. Также я всегда думала дважды какое постелить белье на кровать и не подстелить ли под себя клеенку, а то вдруг что… Сейчас я об этом не беспокоюсь, а все менструальные уродливые трусы отправились в помойку.

Я использую трусики каждую ночь во время критических дней. Иногда даже днем, когда мне никуда не нужно идти и когда выделения очень обильные. Думаю можно и под одежду (почему бы и нет!) если она свободная. В облегающей будет очень видно ваш «памперс».
Пояс и «швы» очень комфортные. Ничего не давит, не трет.

Пояс прекрасно растягивается, на мой обхват 65 см растягивается еще на два кулака точно.

На цикл у меня уходит 2-3 упаковки. При цене упаковки в среднем 230-300 рублей получается 500-600 рублей в месяц. Не так уж и дорого за комфорт, я считаю.

Однозначно рекомендую! Действительно делают такое не всегда приятное, хоть и естественное явление как менструация 🩸 чуть более комфортным.

Единственный минус - один размер (на обхват бедер от 52-100 см). Крупным девочкам, к сожалению, они не подойдут. Думаю производителю хорошо бы проработать данный вопрос и расширить размерную сетку.

Достоинства
  • Удобно
Недостатки
  • Один размер
Olga_Vladрекомендует
08.08.2023
Первый раз такие вижу но заинтересовали.