Опубликовано 2 Июнь, 2021 - 09:55

159 руб

Когда я только увидела эти ночные трусики в магазине, то буквально ликовала. Какая отличная идея! Защита со всех сторон и спасение от лишней стирки. И пусть цена одной штуки получается равной пачке ночных прокладок, за свой комфорт в эти дни можно и заплатить.

Но не тут-то было...

Во-первых, они реально маленькие. По ощущениям растягиваются эти трусики немногим больше, чем детские подгузники. Так что если у вас есть фигура не подобная тщедушной топ-модели, влезть в них не получится.

Однако, включив русскую смекалку, я все же сумела втиснуться. И оценила, что на теле они ощущаются вполне приятно и сидят анатомично.

Однако утром случилось второе разочарование...

Несмотря на умопомрачительное количество капель на пачке, с реально обильными выделениями это изделие категорически не справилось. Протекло ничуть не меньше, чем при использовании обычных ночных прокладок.

В общем, деньги на ветер и сплошное расстройство.

Спасут эти трусики только тех, кто и так не особо страдал и спокойно мог воспользоваться обычными прокладками. Чуда не случилось, увы.

Поставлю 2 звёздочки исключительно за идею. Но в практической реализации доработки она требует основательной.

Достоинства
  • Удобно
Недостатки
  • Маленькая размерная сетка
  • Не отвечают заявленным требованиям
  • Один размер
olgasolganovaне рекомендует
Лично мне подошли! Это какие-то новые технологии в области женской гигиены 😅😂 Спасибо Котекс, что радуют новинками, я такое и у кого не видела.
Трусики не протекают, не дают неприятного запаха, не трут и тем более хорошо держатся! Не надо теперь иметь «трусы похуже для месячных», потому что ты в принципе заменяешь трусы на эти трусики) очень удобно))