Опубликовано 4 Декабрь, 2022 - 13:48

несколько дней

Сегодня четвертые сутки как я родила и хочу поделиться впечатлениями от использования ночных трусиков Kotex.

Ночные трусики Kotex — инновация, впервые представленная в России! Ночные трусики гарантируют 100% защиту от протеканий и позволяют чувствовать себя уверенно даже во время обильных выделений.

Бренд: Kotex

Страна производства: Россия

Назначение: Женская гигиена

Количество капель: 7

Место покупки: Ozon

Цена: 158 рублей по акции

Описание:

Ночные трусики Kotex выпускаются в мягкой полиэтиленовой упаковке в фирменном дизайне бренда. С одной стороны упаковки информация на русском языке,

Ночные трусики Kotex
а с другой стороны на турецком.
Ночные трусики Kotex

Всего в упаковке находится пара трусиков в индивидуальной упаковке, так что при желании трусики можно носить с собой в сумочке на всякий случай.

Ночные трусики Kotex

Трусики на ощупь довольно мягкие, с нежным девичьим дизайном, они изготавлены из мягкого, не раздражающего кожу материала.

Ночные трусики Kotex
За счёт мягкого пояска-резиночки трусики плотно садятся по фигуре, исключая возможность протекания.

Внутренний слой трусиков – это мягкая и приятная на ощупь ткань, которая не вызывает аллергических реакций, не раздражает.

Ночные трусики Kotex

Также в целях защиты от протеканий трусики оснащены бортиками вокруг отверстий для ног.

Мой опыт:

Данные трусики я одела сразу после того как меня перевели в палату из розового зала, где-то спустя 2 часа.

Одеть не составило большого труда, за исключением того, что на трусах нет опозновательных знаков где перед, а где зад.

Также хочу отметить, что размерный ряд у трусиков не большой, его по факту нет, максимум для попы 46 размера, на мою 44 сели ок, без натяжек.

Впитывают трусики моментально, у меня не было ощущения что я хожу с мокрым причинным местом.

Впитывают трусики даже сгустки крови, что отлично само по себе. Обильные послеродовые выделения трусики выдержали как в первые часы после родов, так и в ночное время.

При этом в первые часы трусиков хватило ровно на 4 часа, возможно и больше, но сменила я их где-то через это количество часов.

Что мне понравилось:

5. Не вызвали раздражения

Что мне не понравилось:

1. Один размерный ряд
  2. Нет опозновательных знаков переда/зада
  3. Хотелось бы пачку побольше.
Достоинства
  • А какие они мягкие и шелковистые
  • Дышащие
  • Защищает от протеканий
  • Недорого
  • Удобно
Недостатки
  • Один размер
vikailjina_1рекомендует
С дрожью в руках листала отзыв, думая ,что будет фото отчёт после использования 🤭
04.12.2022
Ой нет, не стоит так шокировать людей)))
Подписываюсь под каждым хвалебным словом автора, действительно гениальный помогатор для новоиспеченных мамочек
Покупала такие. Действительно очень выручают.
Спасибо за подробный отзыв)
Вообще задумка не плохая, но мне бы размерчик точно не подошёл бы 🤣
04.12.2022
Да, с размерным рядом у них таки проблема
04.12.2022
Поздравляю с рождением ребенка Smile ! Желаю здоровья Smile !
Спасибо большое!
Действительно очень удобное изобретение!
Классные!
05.12.2022
Даже не знала о таких, покупала специальные послеродовые
07.12.2022
Чего только не придумают))