Опубликовано 21 Апрель, 2021 - 11:38

Обильные выделения и ночные протекания... Знакомая проблема? Решение есть! И предлагает его нам известнейшая и знакома, наверно, всем девушкам и женщинам, марка Котекс:

ИННОВАЦИЯ: впервые в России Ночные Трусики Kotex — защита 360° при любом положении во сне. Обеспечивают комфорт и уверенность до 100% ночью при обильных выделениях.

У меня все не так плохо, но бывает одна-две ночи во время менструаций, когда прокладки может не хватить. Раньше подстраховывалась тампоном, но и такой "тандем" не всегда мог мне обеспечить спокойную ночь. Поэтому такой новинке я очень обрадовалась!

🥀 Где купить?

«Ночные трусики» Kotex продаются в сети магазинов «Магнит Косметик» во всей РФ.

Мне повезло - еще и на акцию попала. Тогда упаковка трусиков стоила 100 рублей за упаковку. Я взяла сразу несколько - чувствовала, что мне они подойдут.

Надеюсь, со временем купить их можно будет не только в "Магнит Косметик", а и во многих других магазинах. Не всегда удобно идти именно в определенный.

🥀 Как выбрать размер?

Ответ - никак.

Честно говоря, сначала меня очень смутило, что все трусики одинакового размера. Это же не прокладки, тут объем бедер важен.

Я девушка не крупная, поэтому купила на свой страх и риск.

Оказалось, что трусики подходят на объем бедер от 52 до 100 см.

У меня на пределе - 95 см. И такое ощущение, что дальше они вряд ли растянутся (хотя, возможно, 5 см роли не сыграет).

Так что пока трусики только для стройных, к сожалению.

Как вам дизайн?

Выглядят они, конечно, странновато. Сейчас смотрю и понимаю, может их лучше разноцветными сделать? или черными? Белый с просвечивающимся розоватым - не самый удачный вариант, на мой взгляд.

Прокладки Kotex Ночные трусики
Каждые трусики в индивидуальной упаковке, в ней они очень похожи на обычные прокладки. Только побольше.

🥀 Как ощущения?

Сначала в них было очень непривычно. На обычные трусы (даже мощную классику) они не похожи. Ощущения из детства тоже не вспомнить, так как в мое время памперсов не было. Послеродовые трусы? Да, возможно, немного напомнили.

Повторюсь, у меня объем бедер 95 см и я бы не отказалась от трусиков чуть большего размера.

Но привыкла быстро, буквально через пару ночей.

Прокладки Kotex Ночные трусики

Жарковато? Самую малость. Начала использовать в разгар отопительного сезона. Но сильного дискомфорта нет. Вполне нормально.

Думаю, и в жаркие летние дни будет удобнее спокойно спать в них, чем дергаться с обычной прокладкой из-за возможной протечки. Кстати, с обычными длинными ночными даже жарче бывает, как мне показалось.

Трусики одноразовые, на одну ночь мне их хватало.

Самое главное - ни разу не протекли! Правда, по привычке я старалась спать на спине, но это только в самую "страшную" ночь. Потом уже крутилась и все тоже было хорошо.

🥀 В целом я ими довольна, куплю еще.

Прокладки Kotex Ночные трусики

🥀 Покупая такие трусики, я прежде всего думала о том, что в них будет гораздо спокойнее спать в гостиницах и отелях. Не согласую поездки со своими месячными, а протечь на чужую простынь в сто раз волнительнее, чем на свою. Домашний эксперимент прошел отлично, можно отправляться в путешествия! 🥀

Достоинства
  • Защищает от протеканий
Недостатки
  • Маленькая размерная сетка
galek-z1рекомендует
21.04.2021
ого, ни разу не видела таких! хорошая задумка от протечек, очень понимаю и сочувствую всем, кто с ними сталкивается
Видимо, пока так они и продаются только в Магнитах (
21.04.2021
Не знала о существовании таких. Надо будет попробовать. Главное, чтобы домашние не видели, а то будут долго смеяться. В том числе и маленькая дочка)
21.04.2021
Мои как-то спокойно отнеслись Smile Семилетняя дочка удивилась немного )
21.04.2021
Ого, ну есть взрослые памперсы , там точно ничего не протечет и размеры различные. Я раза 3 за ночь встаю менять прокладку на 4 капли. Но трусики такие как то не хочется ))
21.04.2021
И мне не хочется, как-то это кажется совсем не здорово))
21.04.2021
Надеюсь, что их сделают более симпатичными Big smile
21.04.2021
Мне кажется, они дороже и на другие объемы рассчитаны. Наверняка в них менее комфортно.
А я обычно сплю очень крепко, хорошо, если один раз проснусь. Так что трусики выручают )
У меня менструальные трусы, отлично защищают, с дешевской прокладкой ночной использую) все ок)
21.04.2021
Про менструальные трусы мало знаю, но вряд ли они бывают непромокаемыми и впитывающими одновременно.
Так или иначе, они подстраховывают
Классно Котекс придумали, мне они очень жизнь упростили👍🏼 Надоело постоянно думать о протечках ночью, а с трусиками вообще про них забыла! Такие удобные, комфортные, ничего общего не имеют с памперсами, как некоторые пишут. Для девушек с обильными месячными ночью – идеальное решение.
30.09.2021
В них чувствуешь себя такой защищённой, хотя у меня всегда очень сильные месячные, ночью так вообще беда. Сидят отлично, резинка не давит, нигде не натирает. Наконец-то высыпаюсь))