Опубликовано 17 Апрель, 2021 - 11:00

несколько раз
    25 грн

Поскольку раньше никогда ничего аналогичного для этих дней не видела, решила попробовать. Скажу сразу, для меня проблема протеканий регулярная и при использовании прокладок. Менструация обильная , поэтому без таких трусиков не обойтись. Использовала на ночь.

Трусики в отдельном пакетике, в пачке 2 штуки. Сложены очень хорошо. Их можно брать с собой и занимают мало места.

Трусики очень тонкие, мягкие и не заметны под облегающей одеждой. Их бы и можно было использовать для дня, но если бы они были надёжными. Проблема протеканий остаётся, швы влагонезащищенные, и они протекают и пачкают одежду. Конечно не так, как без какого-либо средства гигиены, но для трусиков с большим количеством капель обидно.

Использовать в дальнейшем определённо не буду. Прокладки и дешевле и надёжней. По крайней мере имеют влагонепроницаемый слой. Обидно, что Always не обманул, и реально не протекает, если нормально прикрепить прокладку. А с этими трусиками не так. Видно, что старался производитель облегчить этот период, но реализация сырая, в прямом смысле. Швы можно было и получше защитить, а так одеваешь и боишься перевернуться. В первое применение я была беспечной и спала как всегда, и трусики за ночь защитили от основного количества выделений, но одежду запачкали там, где не было наполнителя. Так что не рекомендовала бы пока. Хотя если у вас не такая обильная менструация, то подойдёт, но нужно всё равно быть аккуратней.

Вывод: трусики не выполнили обещаний и протекания есть, швы так и остались не защищёнными. При обильной менструации и беспокойном сне не подходят. В общем, есть над чем работать производителю, поскольку трусики мягкие и приятные в использовании.

Достоинства
  • А какие они мягкие и шелковистые
  • Удобно
Недостатки
  • Не отвечают заявленным требованиям
  • Швы протекают
anna_kanterне рекомендует
18.04.2021
Берите Always Platinum 4 размер ночные . Они шикарные прокладки ❤️❤️ Впитывают все и не протекают вообще .Не изменяю им уже много лет.
19.04.2021
Я для дня использую линейку Platinum, они очень приятно пахнут и не оставляют неприятного ощущения. Но если говорить о Kotex, то прокладки хуже, чем трусики у них. Если сравнивать, то трусики пока самый удачный их продукт. Прокладки не приспособлены совсем для обильной менструации, а линейка с большим количеством капель не удобная и плохо крепиться к белью. А с Always такой проблемы совсем нет, но и цена выше, чем на другие.
20.04.2021
Я брала Kotex давно пару раз прокладки совсем совсем не понравились. Ужасно подвели меня на улице и ночью (( 👎👎 крылышки ужасно крепятся и прокладка сдвигается в сторону
20.04.2021
У них и тампоны не очень. Не протекают, но не удобные. В плане тампонов O.B. пока самые лучше (мини и Нормал), но и цена выше.
20.04.2021
Я тоже O.B пользуюсь 4-5 день менструации чтобы с прокладками не ходить . Мне очень нравятся .
Лично мне зашли)) Увидела их в обсуждениях какой-то группы в вк, решила заказать Сели идеально, плотно прилегают, впитывают очень хорошо, даже удивилась)) На самом деле это лучше, чем стирать простыни и просыпаться по 3 раза за ночь👌🏻