Опубликовано 13 Февраль, 2021 - 03:56

Когда я увидела на витрине новинку, на которой красовалась надпись: Прокладки Kotex Ночные трусики, первое, что пришло мне в голову, было следующее:

- Ух ты! Придумали прокладки для сна на тоненьких резиночках, чтобы прокладка не выпадала из попы, когда спишь и она набухает от крови (не попа набухает ,прокладка).

Купила новинку. Когда пришла домой, скорее вскрыла упаковку и меня посетил "стресс" на фоне разочарования.

Внутри лежали гигантские памперсы. Для взрослых, но розовенькие. Муж, конечно, возбудился, увидев меня в них, сработало оно как новинка другого направления, не по назначению, а вот для критических дней я их использовать уже не стала.

Что не понравилось: "трусики" сдвигаются то вправо, то влево, когда спишь и ворочаешься, прилегают в области промежности не так уж плотно, как это требуется в эти дни, переживаешь, что постель испачкается. В период критических дней у меня повышена температура в области лобка, а тут эти памперсы, все потеет, душно как-то, дискомфорт.

Что понравилось: ничего. Разве только розовенький цвет.

Даже не знаю, куда такие чудо-трусы можно использовать. Реально, лучше бы это были прокладки на тонких резиночках, типа стринги, но с толстенной ластовицей.

Достоинства
  • Розовый цвет
Недостатки
  • Не отвечают заявленным требованиям
Третий глазне рекомендует
Спасибо за отзыв 🙂 Эх, только я обрадовалась, но, наверное, со своим обхватом бедер 80 см. утону в них
15.02.2021
Да, не очень симпатичные, как большой подгузник... Я бы мужу показываться в таких не стала, прикрылась бы ночнушкой... Зато название какое, трусики!!! Думаю, для определенных периодов жизни, когда льет, как из ведра, подойдут...
Это называется кровотечение и тогда уже женщина лежит в больнице под наблюдением. Там такие "трусы" могут подойти, но обычно врачи против, настаивают на подкладывании на кровать пеленки, а не подгузников в период осложнения. Так что ни в повседневной жизни, ни в больнице спроса у них не будет. А нет, есть один вариант - пенсионеры неходячие. Как розовые для женщин подойдут.