Опубликовано 12 Февраль, 2021 - 21:54

99 р.

Совсем недавно из официального инстаграма Kotex я узнала о появлении ночных трусиков для критических дней. К моему удивлению, я прочитала много скептических и даже негативных комментариев под постом, девушки сравнивали их с памперсами, писали что это выглядит неэстетично (как по мне, речь идёт прежде всего о комфорте, а не о красоте). Меня такие комментарии сильно удивили, у меня же, наоборот, появилось желание как можно скорее приобрести трусики и оценить их удобство.

Уже на следующий день я отправилась в Магнит Косметик, где мне удалось приобрести товар по акции, всего за 99р.

❤️ Внешний вид и упаковка❤️

В упаковке лежат две пары трусиков, находящиеся в индивидуальной обёртке, что очень удобно. Сам пакет с трусиками большой, не такой компактный как пачка прокладок.

На упаковке представлен текст на русском и турецком языках

Я считаю, что 2 штуки - оптимальное количество, так как в основном обильное кровотечение бывает в первые два дня менструации.

Дизайн у трусиков очень милый, в белых и розовых тонах.

На задней стороне присутствует уплотненная часть, которая защитит от протеканий. Единственное, что меня смутило - это рюшечки по краям, мне кажется, что можно было обойтись и без них.

❤️ Удобно ли в трусиках?❤️

Мой объём бёдер - 89-90 см, производитель предупреждает, что девушкам с объёмом бёдер более 100 см трусики будут малы.

Надевать трусики очень удобно, они мне идеально подошли, нигде не давили. Чувствовала я себя в них очень комфортно, практически как в обычном хлопковом белье, абсолютно не было ощущения, что я хожу в подгузнике. Я боялась, что в трусиках будет жарко, либо же рюшечки по краям натрут внутреннюю поверхность бёдер, однако ничего такого не было.

Трусики легко завернуть в упаковку и выбросить, как обычную прокладку.

❤️ Мое мнение о трусиках❤️

Я была просто в восторге от этой новинки🥰

Я думаю, многие девушки и женщины сталкиваются с проблемой обильных месячных, особенно в первые ночи. Ведь даже ночная прокладка не всегда на 100% защищает от протеканий, так как ночью мы не контролируем наше положение тела. Я, например, всегда ворочаюсь и ночные трусики стали моим спасением. Они очень хорошо впитывают и за счёт плотного прилегания к телу спасают от протеканий.

Итак, подводя итоги, я хочу сказать, что рада появлению данной новинки. Трусики позволяют чувствовать себя уверенно ночью и забыть о протеканиях.

Опять же повторюсь, что не согласна с комментариями девушек о красоте и эстетике данного товара. Всё же, в данной ситуации главными являются наши комфорт и удобство. Да и трусики выглядят довольно симпатично.

Плюсы:

➕Удобство

➕Защита от протеканий ночью

➕Цена

➕Милый дизайн

Минусы:

➖Маленькая размерная сетка, не подойдёт девушкам с широкими бёдрами

Я очень надеюсь, что мой отзыв был вам полезен😘

Достоинства
  • Защищает от протеканий
  • Недорого
  • Удобно
Недостатки
  • Маленькая размерная сетка
strawberry swis...рекомендует
12.02.2021
Интересно придумали . Для очень обильных выделений это спасение , конечно же 👍🏻
Но у меня бёдра широкие , мне не подойдут такие. Я уже так привыкла к Always Platinum , они единственные мне подходят на все 100% .
Но Котекс молодцы конечно же. Отлично постарались
Хорошо, что вы нашли то, что подходит вам😊 Я видела много комментариев от девушек, которым тоже эти трусики были бы малы, думаю, что котекс скоро исправит это и добавит еще размеры Smile
В поезд наверное будет отлично, если не повезло комуто.
Автор, отличная попка Cool !
Кстати, про поезд хорошая идея! Спасибо😁
13.02.2021
Ого, я такого в магазинах у нас не видела
В Магните Косметике должны быть
13.02.2021
Спасибо что сделали фото трусиков на себе.
😊
02.03.2022
Хороший вариант во время обильных выделений, выручали меня ни один раз. Кожа не запревает в них, нет раздражения, ткань мягкая, приятная к телу! Рекомендую
Ой я так счастлива сегодня была , когда их увидела в магните. Спасибо, Котекс. Реально спасение !